Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Двуречная

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Двуречная — Харьков

Популярное предложение

Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 30 мин.
Двуречная
Двуречная (Харьк. обл.), Двуречная
07:30
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
108грн
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП
Автобус: Ікарус-42
Рейтинг:

Расписание автобусов Двуречная — Харьков на 2019 год

По понедельникам
08:50
В пути02 ч. 35 мин.
Двуречная
Двуречная (Харьк. обл.), Двуречная
11:25
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
108грн
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
Пн, Вт
13:15
В пути02 ч. 40 мин.
Двуречная
Двуречная (Харьк. обл.), Двуречная
15:55
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
108грн
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
По понедельникам
17:05
В пути02 ч. 35 мин.
Двуречная
Двуречная (Харьк. обл.), Двуречная
19:40
Харьков
Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А
108грн
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий