Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Варшава

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб
08:00
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн

Расписание автобусов Харьков — Варшава на 2019 год

25.06, 30.06, 05.07, 10.07, 15.07...
06:30
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
24.06, 27.06, 29.06, 02.07, 04.07...
06:30
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
25.06, 30.06, 05.07, 10.07, 15.07...
07:00
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
24.06, 27.06, 29.06, 02.07, 04.07...
07:00
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
26.06, 01.07, 06.07, 11.07, 16.07...
07:00
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
28.06, 03.07, 08.07, 13.07, 18.07...
07:00
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
Через день
12:00
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
Через день
12:00
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

900грн
Через день
04:30
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

950грн
28.06, 03.07, 08.07, 13.07, 18.07...
22:30
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

950грн
28.06, 03.07, 08.07, 13.07, 18.07...
23:00
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

950грн
26.06, 01.07, 06.07, 11.07, 16.07...
23:00
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

950грн
24.06, 25.06, 29.06, 30.06, 04.07...
23:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

22:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

950грн
24.06, 28.06...
14:40
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

960грн
26.06, 30.06...
14:40
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

960грн
25.06, 27.06, 29.06...
14:40
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

960грн
27.06...
23:00
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

21:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская

979грн
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1000грн
По понедельникам
23:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Харкiв Привокзальна[ua], вул. Котляра, 11{49.9910905/36.206783}

22:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1042грн
Кроме Ср и Пт
22:30
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1088грн
Ежедневно
00:30
В пути25 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1103грн
Пн, Вт
00:30
В пути26 ч. 20 мин.
+1 день

Харьков

Харкiв АС Привокзаль[ua], вул.Конарєва, 8{49.94541/36.36661}

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1123грн
Ежедневно
12:00
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1188грн
По понедельникам
11:00
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Харьков

AS. vul. Yevhena Kotlyara, 11, Харьков

12:30
+1 день

Варшава

DA. Zach. al. Jerozolimskie, 144 (kier. Szczecin), Варшава

1199грн
По понедельникам
15:35
В пути27 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1273грн
Ежедневно
07:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1288грн
Ежедневно
00:05
В пути26 ч. 45 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1293грн
Ежедневно
23:50
В пути27 ч. 00 мин.
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:50
+2 дня

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1293грн
Популярные рейсы
В город Варшава
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Варшава

Самый бюджетный способ отправиться в Польшу с юго-восточной части Украины - это автобус Харьков - Варшава компании Busfor. Спланировать поездку можно заблаговременно открыв на сайте расписание автобусов Харьков - Варшава. Прямое сотрудничество с перевозчиками гарантирует самую актуальную информацию на выбранную вами дату.

Как забронировать и купить билет на рейс Харьков - Варшава за 5 минут

  1. Найдите рейсы на запланированную для отъезда дату, указав ее в поисковой строке

  2. Выберите один из вариантов по направлению Харьков - Варшава (автобус) и номер посадочного места в салоне

  1. Заполните свои паспортные данные для оформления билета

  2. Внесите оплату до указанного срока брони. Система приема онлайн-платежей на Busfor.ua позволяет произвести платеж сразу или в другое время (по номеру бронирования), путем списания средств с вашей банковской карты. Также, для многих рейсов, есть возможность оплаты наличными – в партнерских кассах, либо курьеру службы доставки.

Посмотрите доступные рейсы направления Харьков - Варшава: автобус, цена, маршрут и длительность поездки уже сейчас на Busfor.ua