Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Харьков — Варшава на 17 окт.

00:30
18 окт.
В пути 26 ч. 20 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

01:50
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

979 грн
00:30
18 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
02:00
Полтава
02:35
Решетилівка
03:40
Хорол
04:00
Лубни
04:55
Пирятин
06:35
Бориспіль (аеропорт)
08:30
Київ
10:50
Житомир
12:05
Новоград-Волинський
13:40
Рівне
14:30
Дубно
15:20
Радивилів
15:35
Броди
17:40
Львів
01:50
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

00:05
18 окт.
В пути 26 ч. 45 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

01:50
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1153 грн
00:05
18 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
01:50
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
18 окт.
В пути 26 ч. 10 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

08:40
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1109 грн
07:30
18 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
08:40
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
18 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Харків

Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22

09:40
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

960 грн
14:40
18 окт.
Харків
Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22
16:50
Полтава
21:40
Київ
04:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
07:00
Люблін
09:40
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • SETRA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
18 окт.
В пути 23 ч. 25 мин.

Харків

Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22

10:25
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

900 грн
12:00
18 окт.
Харків
Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22
14:10
Полтава
19:40
Київ
22:15
Коростень
00:25
Сарни
02:10
Ковель
04:45
Ягодин КПП (Україна/Польща)
07:15
Люблін
10:25
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 5 отзывов

12:00
18 окт.
В пути 23 ч. 25 мин.

Харків

Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22

10:25
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

800 грн
12:00
18 окт.
Харків
Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22
14:10
Полтава
19:40
Київ
22:15
Коростень
00:25
Сарни
02:10
Ковель
04:45
Ягодин КПП (Україна/Польща)
07:15
Люблін
10:25
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 5 отзывов

12:00
18 окт.
В пути 23 ч. 25 мин.

Харків

Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22

10:25
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1012 грн
12:00
18 окт.
Харків
Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22
10:25
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • SETRA S215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
18 окт.
В пути 28 ч. 45 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

11:15
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1109 грн
07:30
18 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
11:15
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
18 окт.
В пути 24 ч. 15 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

21:45
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1109 грн
22:30
18 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
21:45
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
18 окт.
В пути 24 ч. 00 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

22:00
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

950 грн
23:00
18 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
01:00
Полтава
06:00
Бориспіль (аеропорт)
07:00
Київ
09:50
Житомир
12:40
Рівне
13:55
Луцьк
16:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
16:20
Ягодин КПП (Україна/Польща)
18:00
Люблін
22:00
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:30
18 окт.
В пути 25 ч. 35 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

23:05
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1109 грн
22:30
18 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
23:05
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
18 окт.
В пути 27 ч. 00 мин.

Харків

Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22

01:50
20 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

1153 грн
23:50
18 окт.
Харків
Автостанція "Харків-1", проспект Юрія Гагаріна; будинок 22
01:50
20 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Харьков – Варшава

11:00
18 окт.
В пути 26 ч. 30 мин.

Харків

Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11

12:30
19 окт.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

950 грн
11:00
18 окт.
Харків
Автостанція "Привокзальна", вулиця Євгена Котляра; будинок 11
12:55
Полтава
16:15
Лубни
16:55
Пирятин
17:55
Бориспіль (аеропорт)
18:40
Київ
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волинський
23:45
Рівне
00:55
Луцьк
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:30
Замосць
07:45
Люблін
08:55
Пулави
12:30
19 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Варшава
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Варшава

Самый бюджетный способ отправиться в Польшу с юго-восточной части Украины - это автобус Харьков - Варшава компании Busfor. Спланировать поездку можно заблаговременно открыв на сайте расписание автобусов Харьков - Варшава. Прямое сотрудничество с перевозчиками гарантирует самую актуальную информацию на выбранную вами дату.

Как забронировать и купить билет на рейс Харьков - Варшава за 5 минут

  1. Найдите рейсы на запланированную для отъезда дату, указав ее в поисковой строке

  2. Выберите один из вариантов по направлению Харьков - Варшава (автобус) и номер посадочного места в салоне

  1. Заполните свои паспортные данные для оформления билета

  2. Внесите оплату до указанного срока брони. Система приема онлайн-платежей на Busfor.ua позволяет произвести платеж сразу или в другое время (по номеру бронирования), путем списания средств с вашей банковской карты. Также, для многих рейсов, есть возможность оплаты наличными – в партнерских кассах, либо курьеру службы доставки.

Посмотрите доступные рейсы направления Харьков - Варшава: автобус, цена, маршрут и длительность поездки уже сейчас на Busfor.ua