Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусВаршава – Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Харьков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
00:50
В пути25 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
744грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Харьков на 2020 год

Ежедневно
00:50
В пути26 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
744грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути24 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
745грн
Перевозчик: Идеал Тревел
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
24.02, 29.02, 05.03, 10.03, 15.03...
08:00
В пути24 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
775грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
25.02, 01.03, 06.03, 11.03, 16.03...
19:30
В пути20 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
806грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
21.02, 22.02, 23.02, 24.02, 26.02...
19:30
В пути20 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
806грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.1
26.02, 04.03, 08.03, 18.03, 25.03...
06:20
В пути23 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:20
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
810грн
Перевозчик: Зелёный слон7 ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Сб
17:45
В пути24 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:55
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
850грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
21.02, 22.02, 26.02, 01.03, 02.03...
08:00
В пути24 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
900грн
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
3.0
04.03, 09.03, 14.03, 19.03, 24.03...
08:00
В пути23 ч. 45 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
900грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
Через день
16:00
В пути21 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
900грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Setra 317GT HD
Рейтинг:
4.4
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути26 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути26 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Чт
08:00
В пути23 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
944грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Через день
16:00
В пути23 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
950грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
16:00
В пути23 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
950грн
Перевозчик: Автотранзит
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.8
Через день
21:15
В пути23 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
950грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.0
Ежедневно
19:30
В пути19 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
990грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Пн, Пт
17:45
В пути23 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:55
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
1028грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Пн, Пт
06:20
В пути22 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:20
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
1065грн
Перевозчик: Greenlines
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути22 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
1071грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Варшава
Из города Харьков
Информация о маршруте автобуса Варшава — Харьков
1288 км
Расстояние между городами
24
Количество рейсов по направлению
22 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
00:50 — 02:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:15 — 20:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
800 — 821471 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Варшава – Харьков

Доехать до Харькова из Варшавы можно на шумном поезде, потратив на дорогу уйму времени и сил, или, воспользовавшись сервисом Busfor, быстро добраться на комфортабельном автобусе. Автобус Варшава - Харьков – это самый быстрый и удобный наземный транспорт, а покупка и бронирование билетов доступны в любое время суток.

Как оформить заказ на busfor.ua:

  1. Заполните обязательные поля с направлением Варшава - Харьков автобус, датой выезда и количество пассажиров

  2. Выберите подходящий рейс

  3. Заполните информацию о пассажире и перейдите к бронированию билета

  1. Оплатите покупку билета удобным для вас методом.

Международные автобусы, которые выпускают на рейс Варшава - Харьков, полностью соответствуют европейским стандартам международных перевозок. Это комфортабельные автобусы немецкого или бельгийского производства, в которых есть все, что может понадобиться в дороге.

Из Варшавы в Харьков автобусы отправляются регулярно с автовокзала «Заходня». Маршрут их движения вы можете посмотреть на сайте busfor.ua в любое время.

Пользуйтесь комфортными автобусными перевозками вместе с Busfor!