Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Харьков на 2019 год

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
08:00
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

918грн
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
08:00
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

918грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

950грн
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:15
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
02:25
Сарны
Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б
04:50
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 98 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Через день
16:00
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

950грн
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
02:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
04:50
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 113 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
08:00
24 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:15
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

953грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
16:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:15
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 21.02, 25.02, 01.03...
12:00
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

960грн
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А
  • SETRA
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
19.02, 27.02...
12:00
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

960грн
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Краматорське АТП - 11410
  • VolvoB12B
23.02, 03.03...
12:00
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

960грн
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
23:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Осыпа С.Н.
  • SETRA
19.02, 24.02, 01.03, 06.03, 11.03...
08:00
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

988грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
19:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

988грн
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:20
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Через день
21:15
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

988грн
20:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
Харьков, Украина, Харьковская
03:40
Устилуг
Харьков, Украина, Харьковская
06:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 2.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.3
19.02, 21.02, 01.03, 03.03, 05.03...
16:50
21 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1000грн
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:05
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Вт, Чт, Вс
17:30
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

1000грн
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
08:00
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1200грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Харьков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Варшава – Харьков

Доехать до Харькова из Варшавы можно на шумном поезде, потратив на дорогу уйму времени и сил, или, воспользовавшись сервисом Busfor, быстро добраться на комфортабельном автобусе. Автобус Варшава - Харьков – это самый быстрый и удобный наземный транспорт, а покупка и бронирование билетов доступны в любое время суток.

Как оформить заказ на busfor.ua:

  1. Заполните обязательные поля с направлением Варшава - Харьков автобус, датой выезда и количество пассажиров

  2. Выберите подходящий рейс

  3. Заполните информацию о пассажире и перейдите к бронированию билета

  1. Оплатите покупку билета удобным для вас методом.

Международные автобусы, которые выпускают на рейс Варшава - Харьков, полностью соответствуют европейским стандартам международных перевозок. Это комфортабельные автобусы немецкого или бельгийского производства, в которых есть все, что может понадобиться в дороге.

Из Варшавы в Харьков автобусы отправляются регулярно с автовокзала «Заходня». Маршрут их движения вы можете посмотреть на сайте busfor.ua в любое время.

Пользуйтесь комфортными автобусными перевозками вместе с Busfor!