Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Харьков на 2018 год

16:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
12:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 15.12, 17.12, 05.01, 07.01...
06:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
21:15
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
08:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 18.12, 28.12, 02.01, 07.01...
16:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:35
Остановка метро «Метро-Млочины»; улица Яна Каспроуикса
В пути 27 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Через день
16:00
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

900грн
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:15
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
02:25
Сарны
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Варшавская; дом 4Б"
04:50
Коростень
"Автостанция Коростень; Базарная площадь; дом 2А"
07:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
12:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 96 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
08:00
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

954грн
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

960грн
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
23:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
04:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
13.12, 15.12, 17.12, 05.01, 07.01...
16:50
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1000грн
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
07:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
12:35
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

1016грн
06:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
09:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
13:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
20:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
23:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
03:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
20:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

1016грн
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
23:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
17:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ 22360
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
21:15
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1028грн
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Рейтинг 2.5 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.3
13.12, 18.12, 28.12, 02.01, 07.01...
08:00
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

07:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

1100грн
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:00
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

15:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1250грн
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
04:50
Коростень
"Автостанция Коростень; Базарная площадь; дом 2А"
07:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
12:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 104 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Ср
17:30
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

20:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1296грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
20:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:35
В пути 27 ч. 05 мин.
+1 день

Варшава

Остановка метро «Метро-Млочины»; улица Яна Каспроуикса

20:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1314грн
16:35
Варшава
Остановка метро «Метро-Млочины»; улица Яна Каспроуикса
20:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:50
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1664грн
16:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kresy Tur

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Харьков

Автобус Варшава – Харьков

Доехать до Харькова из Варшавы можно на шумном поезде, потратив на дорогу уйму времени и сил, или, воспользовавшись сервисом Busfor, быстро добраться на комфортабельном автобусе. Автобус Варшава - Харьков – это самый быстрый и удобный наземный транспорт, а покупка и бронирование билетов доступны в любое время суток.

Как оформить заказ на busfor.ua:

  1. Заполните обязательные поля с направлением Варшава - Харьков автобус, датой выезда и количество пассажиров

  2. Выберите подходящий рейс

  3. Заполните информацию о пассажире и перейдите к бронированию билета

  1. Оплатите покупку билета удобным для вас методом.

Международные автобусы, которые выпускают на рейс Варшава - Харьков, полностью соответствуют европейским стандартам международных перевозок. Это комфортабельные автобусы немецкого или бельгийского производства, в которых есть все, что может понадобиться в дороге.

Из Варшавы в Харьков автобусы отправляются регулярно с автовокзала «Заходня». Маршрут их движения вы можете посмотреть на сайте busfor.ua в любое время.

Пользуйтесь комфортными автобусными перевозками вместе с Busfor!