Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Харьков

Самое выгодное предложение

Через день
13:50
В пути06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:40

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

270грн

Расписание автобусов Киев — Харьков на 2019 год

Ежедневно
15:50
В пути07 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

293грн
По вторникам
14:30
В пути07 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:55

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
По вторникам
14:30
В пути07 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:55

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
По пятницам
18:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
По понедельникам
14:30
В пути07 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:55

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

304грн
Ежедневно
10:05
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

319грн
Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

320грн
Ежедневно
14:25
В пути07 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

320грн
Ежедневно
22:45
В пути07 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

320грн
Пн, Ср, Пт
12:35
В пути06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:30

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

326грн
Пт, Вс
22:30
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

330грн
Пт, Вс
22:30
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

330грн
Пт, Вс
23:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

330грн
Пт, Вс
23:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

330грн
21.05, 22.05, 23.05, 24.05, 25.05...
23:35
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

330грн
Ежедневно
23:35
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

330грн
Ежедневно
23:35
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

330грн
Пн, Вт, Ср, Пт
07:20
В пути07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:40

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:20

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
Ежедневно
23:50
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
Ежедневно
10:05
В пути07 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

383грн
Ежедневно
13:30
В пути08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

383грн
Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

383грн
Пн, Вт, Ср
21:10
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

391грн
Ср, Пт, Вс
19:00
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

400грн
Ежедневно
23:35
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Харьков АВ (пр. Гагарина 22), Харьков

406грн
По понедельникам
09:30
В пути08 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:10

Харьков

ХАРКІВ,

420грн
Пн, Ср
17:40
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

22:40

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

438грн
Пн, Ср
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

23:00

Харьков

Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4

438грн
22.05, 26.05, 29.05...
02:45
В пути06 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

09:20

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

450грн
Ежедневно
16:15
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:15

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

465грн
По понедельникам
00:00
В пути05 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

05:30

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 149Д

480грн
Пн, Ср
20:00
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

527грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Харьков

Автобус Киев – Харьков – один из самых быстрых способов добраться до Первой столицы Украины. Но в отличие от того же экспресса, который едет 6 часов, автобус обойдется вам дешевле, всего за 7 часов довезя вас до пункта назначения.

Смотрите актуальное расписание автобусов Киев – Харьков на Busfor.ua

В поле поиска рейсов выберите желаемую дату поездки, и система покажет вам наши автобусы Киев – Харьков на выбранную дату. Вы увидите все предложения от перевозчиков, цены, модели транспорта, время в пути и маршрут под каждый автобус Киев – Харьков. Расписание можно сортировать по времени отправления и по стоимости проезда. Если вы хотите быстро и экономно преодолеть расстояние Киев – Харьков, расписание автобусов поможет быстро выбрать оптимальный вариант.

Бронируйте бесплатно места на автобус Киев – Харьков (цена указана только за билет)

Выбрали направление Киев – Харьков, автобус, расписание просмотрено – теперь можно переходить к бронированию мест в салоне автобуса. На сайте Busfor.ua бронь абсолютно бесплатна. Перевозчик устанавливает ограничение – время, за которое вам необходимо выкупить билет. Как правило, это двое-трое суток.

Билет на «Киев – Харьков» (автобус): цена в системе указана без комиссий – не переплачивайте за проезд!

После бронирования, нужно оплатить билеты на автобус Киев – Харьков любым удобным для вас способом: сразу на сайте с помощью карты банка через защищенный эквайринг, либо наличными. Наличными можно расплатиться в Центре обслуживания клиентов Busfor в Киеве (ул. Черновола, 12), либо через кассу любого банка (с помощью реквизитов, полученных при бронировании).

Надежность поездки «Киев – Харьков»: автобусы перевозчиков мы проверяем лично

Мы проверяем транспортный ресурс каждого перевозчика, прежде чем заключать с ним договор. Все пассажиры, купившие билеты на сайте Busfor.ua застрахованы. Более подробную информацию вы можете получить с нашей круглосуточной службе поддержки.