Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Киев - Харьков

от 270 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Киев — Харьков на 2018 год

13:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
00:10
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
23:30
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
22:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:30
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
00:10
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: 18.11...
00:10
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
ХАРКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
ХАРКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:25
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:25
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
08:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:35
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: 18.11...
23:35
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:35
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
12:00
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:45
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
23:50
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:20
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:35
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
22:15
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
06:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: По выходным
06:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса:
06:00
Остановка "метро Дворец Украина"; метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса:
14:25
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
ХАРКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
ХАРКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:05
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
ХАРКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
21:10
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
ХАРКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
23:35
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
ХАРКІВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:40
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
ХАРКІВ Ц.РИНОК; М.ХАРКІВ_пров.ПИСКУНІВСЬКИЙ_4_(АВТОСТАНЦІЯ_ЦЕНТРАЛЬНИЙ_РИНОК) тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
ХАРКІВ Ц.РИНОК; М.ХАРКІВ_пров.ПИСКУНІВСЬКИЙ_4_(АВТОСТАНЦІЯ_ЦЕНТРАЛЬНИЙ_РИНОК) тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:30
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
13:50
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:40

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

270грн
13:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
По чётным датам
13:50
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:40

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

270грн
13:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
00:10
В пути 07 ч. 40 мин.

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

07:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
00:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
00:05
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
04:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
22:30
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

300грн
22:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:30
+1 день
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
23:30
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

300грн
23:30
Киев
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
23:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
06:30
+1 день
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
22:30
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

300грн
22:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
23:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
06:30
+1 день
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
По пятницам
18:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
23:30
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

300грн
23:30
Киев
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
23:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:30
+1 день
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
18.11...
00:10
В пути 07 ч. 40 мин.

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

07:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
00:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
00:05
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
04:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:10
В пути 07 ч. 40 мин.

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

07:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
00:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
07:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:50
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

23:00

Харьков

ХАРКІВ; тел.:

301грн
15:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
23:00
Харьков
ХАРКІВ; тел.:
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-59
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БРИНЦОВ С.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:30
В пути 07 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

21:55

Харьков

ХАРКІВ; тел.:

313грн
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
21:55
Харьков
ХАРКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕГА РАЙЗЕН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:25
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

320грн
14:25
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:55
Борисполь (аэропорт)
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:40
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
18:05
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
19:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:45
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

320грн
22:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:15
Борисполь (аэропорт)
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
01:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
01:40
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
02:15
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
03:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 71 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пт, Вс
14:25
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

320грн
14:25
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:55
Борисполь (аэропорт)
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:40
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
18:05
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
19:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 07 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

320грн
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:30
Борисполь (аэропорт)
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
10:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
11:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
11:55
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
13:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 37 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
18.11...
23:35
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

327грн
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
00:05
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
04:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:35
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

327грн
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
00:05
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
04:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:35
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

327грн
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
00:05
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
04:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:30

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

333грн
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.1
Ежедневно
12:00
В пути 07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:20

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
12:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
19:20
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Ср
15:15
В пути 07 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:45

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
15:15
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:50
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
23:50
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:20
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 39 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
23:20
В пути 06 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

06:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

345грн
23:20
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
23:15
Борисполь (аэропорт)
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
01:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
01:40
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
02:15
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
03:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

21:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

345грн
15:05
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
14:55
Борисполь (аэропорт)
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:40
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
18:05
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
19:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:35
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

15:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

345грн
08:35
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
08:30
Борисполь (аэропорт)
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
10:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
11:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
11:55
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
13:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
15:05
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

21:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

345грн
15:05
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
14:55
Борисполь (аэропорт)
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:40
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
18:05
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
19:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб, Вс
22:15
В пути 07 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

05:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

349грн
22:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
22:10
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
23:50
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
02:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
05:20
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
По выходным
06:00
В пути 06 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:25

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

350грн
06:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
08:30
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
12:25
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:00
В пути 06 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:25

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

350грн
06:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
08:30
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
12:25
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нудьга Д.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:00
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина"; метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

12:30

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

350грн
06:00
Киев
Остановка "метро Дворец Украина"; метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
06:25
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
08:10
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:10
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
12:30
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нудьга Д.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:25
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

21:35

Харьков

ХАРКІВ; тел.:

382грн
14:25
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
21:35
Харьков
ХАРКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МАН-46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ 'Гюнсел'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

383грн
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:10
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
23:50
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
02:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
05:20
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:30
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

22:00

Харьков

ХАРКІВ; тел.:

394грн
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
22:00
Харьков
ХАРКІВ; тел.:
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФІРМА ІКАРУС ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:05
В пути 07 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

18:00

Харьков

ХАРКІВ; тел.:

394грн
10:05
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
18:00
Харьков
ХАРКІВ; тел.:
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФІРМА ІКАРУС ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
19:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

400грн
19:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
03:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
21:10
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

05:20
+1 день

Харьков

ХАРКІВ; тел.:

403грн
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
05:20
+1 день
Харьков
ХАРКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТО-ЕКСПЕРТ ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:35
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

07:50
+1 день

Харьков

ХАРКІВ; тел.:

419грн
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
07:50
+1 день
Харьков
ХАРКІВ; тел.:
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    1.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
17:40
В пути 05 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б

22:40

Харьков

ХАРКІВ Ц.РИНОК; М.ХАРКІВ_пров.ПИСКУНІВСЬКИЙ_4_(АВТОСТАНЦІЯ_ЦЕНТРАЛЬНИЙ_РИНОК) тел.:

438грн
17:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:40
Харьков
ХАРКІВ Ц.РИНОК; М.ХАРКІВ_пров.ПИСКУНІВСЬКИЙ_4_(АВТОСТАНЦІЯ_ЦЕНТРАЛЬНИЙ_РИНОК) тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОРИСОВ
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б

23:00

Харьков

ХАРКІВ Ц.РИНОК; М.ХАРКІВ_пров.ПИСКУНІВСЬКИЙ_4_(АВТОСТАНЦІЯ_ЦЕНТРАЛЬНИЙ_РИНОК) тел.:

438грн
18:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б
23:00
Харьков
ХАРКІВ Ц.РИНОК; М.ХАРКІВ_пров.ПИСКУНІВСЬКИЙ_4_(АВТОСТАНЦІЯ_ЦЕНТРАЛЬНИЙ_РИНОК) тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БОРИСОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
23:55
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:25
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

465грн
23:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:25
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 07 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

465грн
17:30
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Автобус Киев – Харьков

Автобус Киев – Харьков – один из самых быстрых способов добраться до Первой столицы Украины. Но в отличие от того же экспресса, который едет 6 часов, автобус обойдется вам дешевле, всего за 7 часов довезя вас до пункта назначения.

Смотрите актуальное расписание автобусов Киев – Харьков на Busfor.ua

В поле поиска рейсов выберите желаемую дату поездки, и система покажет вам наши автобусы Киев – Харьков на выбранную дату. Вы увидите все предложения от перевозчиков, цены, модели транспорта, время в пути и маршрут под каждый автобус Киев – Харьков. Расписание можно сортировать по времени отправления и по стоимости проезда. Если вы хотите быстро и экономно преодолеть расстояние Киев – Харьков, расписание автобусов поможет быстро выбрать оптимальный вариант.

Бронируйте бесплатно места на автобус Киев – Харьков (цена указана только за билет)

Выбрали направление Киев – Харьков, автобус, расписание просмотрено – теперь можно переходить к бронированию мест в салоне автобуса. На сайте Busfor.ua бронь абсолютно бесплатна. Перевозчик устанавливает ограничение – время, за которое вам необходимо выкупить билет. Как правило, это двое-трое суток.

Билет на «Киев – Харьков» (автобус): цена в системе указана без комиссий – не переплачивайте за проезд!

После бронирования, нужно оплатить билеты на автобус Киев – Харьков любым удобным для вас способом: сразу на сайте с помощью карты банка через защищенный эквайринг, либо наличными. Наличными можно расплатиться в Центре обслуживания клиентов Busfor в Киеве (ул. Черновола, 12), либо через кассу любого банка (с помощью реквизитов, полученных при бронировании).

Надежность поездки «Киев – Харьков»: автобусы перевозчиков мы проверяем лично

Мы проверяем транспортный ресурс каждого перевозчика, прежде чем заключать с ним договор. Все пассажиры, купившие билеты на сайте Busfor.ua застрахованы. Более подробную информацию вы можете получить с нашей круглосуточной службе поддержки.