Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Днепр — Кельн на 18 окт.

19:30
29 нояб.
В пути 46 ч. 30 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

17:00
1 дек.

Кельн

Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе

2100 грн
19:30
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
22:50
Олександрія
23:45
Кропивницький
19:20
Херсон
20:20
Миколаїв
22:50
Одеса
03:20
Умань
05:50
Вінниця
08:20
Хмельницький
10:20
Тернопіль
13:20
Львів
16:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:50
Котбус
05:50
Берлін
07:50
Магдебург
09:10
Брауншвейг
09:50
Гамбург
10:50
Ганновер
11:20
Бремен
12:50
Оснабрюк
12:20
Білефельд
13:30
Мюнстер
13:55
Дортмунд
14:40
Ессен
15:20
Дюссельдорф
17:00
1 дек.
Кельн
Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Setra 49C
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
13:00
29 нояб.
В пути 53 ч. 05 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2434 грн
13:00
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
29 нояб.
В пути 52 ч. 25 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2484 грн
13:40
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Neoplan, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
29 нояб.
В пути 49 ч. 05 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2434 грн
17:00
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Mercedes, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
29 нояб.
В пути 44 ч. 35 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2434 грн
21:30
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
29 нояб.
В пути 53 ч. 05 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2434 грн
13:00
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
29 нояб.
В пути 52 ч. 25 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2484 грн
13:40
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Neoplan, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
29 нояб.
В пути 49 ч. 05 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2434 грн
17:00
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Mercedes, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
29 нояб.
В пути 44 ч. 35 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2434 грн
21:30
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
29 нояб.
В пути 44 ч. 35 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2434 грн
21:30
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
29 нояб.
В пути 44 ч. 15 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:05
1 дек.

Кельн

КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:

2434 грн
21:50
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:05
1 дек.
Кельн
КЕЛЬН (КАН), Koln/Bonn_Flughafen_Busterminal тел.:
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
29 нояб.
В пути 53 ч. 15 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:15
1 дек.

Кельн

Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе

2150 грн
13:00
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:15
1 дек.
Кельн
Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
29 нояб.
В пути 52 ч. 35 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

17:15
1 дек.

Кельн

Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе

2200 грн
13:40
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
17:15
1 дек.
Кельн
Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
29 нояб.
В пути 49 ч. 15 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:15
1 дек.

Кельн

Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе

2150 грн
17:00
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:15
1 дек.
Кельн
Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedes, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
29 нояб.
В пути 44 ч. 45 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:15
1 дек.

Кельн

Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе

2150 грн
21:30
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:15
1 дек.
Кельн
Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
29 нояб.
В пути 44 ч. 45 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:15
1 дек.

Кельн

Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе

2150 грн
21:30
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:15
1 дек.
Кельн
Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
29 нояб.
В пути 44 ч. 25 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

17:15
1 дек.

Кельн

Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе

2150 грн
21:50
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:15
1 дек.
Кельн
Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:55
29 нояб.
В пути 46 ч. 30 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

19:25
1 дек.

Кельн

Зупинка Кельн, Гуммерсбахер штрасе

2327 грн
21:55
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
19:25
1 дек.
Кельн
Зупинка Кельн, Гуммерсбахер штрасе
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:25
29 нояб.
В пути 45 ч. 00 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

19:25
1 дек.

Кельн

Зупинка Кельн, Гуммерсбахер штрасе

2327 грн
23:25
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
19:25
1 дек.
Кельн
Зупинка Кельн, Гуммерсбахер штрасе
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
29 нояб.
В пути 47 ч. 15 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2163 грн
23:30
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
29 нояб.
В пути 49 ч. 45 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2132 грн
21:00
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
29 нояб.
В пути 49 ч. 45 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2132 грн
21:00
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
29 нояб.
В пути 49 ч. 15 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2183 грн
21:30
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
29 нояб.
В пути 49 ч. 15 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2183 грн
21:30
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
29 нояб.
В пути 48 ч. 55 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2183 грн
21:50
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
29 нояб.
В пути 48 ч. 55 мин.

Дніпро

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2183 грн
21:50
29 нояб.
Дніпро
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
29 нояб.
В пути 48 ч. 25 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2182 грн
22:20
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:20
29 нояб.
В пути 48 ч. 25 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2182 грн
22:20
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
29 нояб.
В пути 47 ч. 55 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

21:45
1 дек.

Кельн

Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе

2185 грн
22:50
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
21:45
1 дек.
Кельн
Зупинка "Аеропорт Кельн-Бонн" (біля Паркхаус 2), Кеннедіштрассе
  • Автобус
  • King Long
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Днепр – Кельн

18:30
29 нояб.
В пути 44 ч. 55 мин.

Дніпро

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

14:25
1 дек.

Кельн

Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе

2200 грн
18:30
29 нояб.
Дніпро
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
14:25
1 дек.
Кельн
Автобусна зупинка "Аеропорт Кельн Бонн", Кеннедіштрассе
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Кельн
Из города Кельн
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Кельн

Самый бюджетный способ доехать из Днепропетровска в Кельн – автобус или маршрутка. Самый простой вариант купить билеты на автобус – сайт Басфор.

Вам не нужно разыскивать города для удобной пересадки – на нашем сайте несколько вариантов рейсов от разных перевозчиков, логистика рассчитана, маршруты проверены.

5 минут на покупку билета Днепр – Кельн онлайн

Наш сайт работает круглосуточно. Доступ к системе бронирования возможен с любого компьютера или смартфона с мобильным приложением Busfor.

Расписание автобусов позволяет выбрать удобный рейс и оптимальную цену. Информация для пассажиров: маршрут, время в пути, место и время прибытия, рейтинг и телефоны перевозчика.

Заполнение формы заказа занимает пять минут. Оплаченный билет мы пришлем на электронную почту, обязательно его распечатайте перед поездкой!

Оплата билета

  • мгновенно на сайте банковской картой
  • наличными в кассе любого банка, через терминал, или по безналу
  • наложенным платежом – при заказе услуги бесплатной доставки билетов «Новой Почтой».

Купить автобусный билет Днепропетровск - Кельн со скидкой поможет наша рассылка или новости на странице Басфор в социальных сетях.