Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Кельн на 2018 год

19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 45 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+2 дня
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 46 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30+2 дня
Gummersbacher Straße; Cologne
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Пт
19:30
В пути 45 ч. 30 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:00
+2 дня

Кельн

Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße

2300грн
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
22:50
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
19:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
20:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
22:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Munster; Munster"
13:55
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:40
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
15:20
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
17:00
+2 дня
Кельн
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:30
В пути 46 ч. 00 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

20:30
+2 дня

Кельн

Gummersbacher Straße; Cologne

2543грн
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
20:30
+2 дня
Кельн
Gummersbacher Straße; Cologne
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Кельн
Из города Кельн

Автобус Днепр – Кельн

Самый бюджетный способ доехать из Днепропетровска в Кельн – автобус или маршрутка. Самый простой вариант купить билеты на автобус – сайт Басфор.

Вам не нужно разыскивать города для удобной пересадки – на нашем сайте несколько вариантов рейсов от разных перевозчиков, логистика рассчитана, маршруты проверены.

5 минут на покупку билета Днепр – Кельн онлайн

Наш сайт работает круглосуточно. Доступ к системе бронирования возможен с любого компьютера или смартфона с мобильным приложением Busfor.

Расписание автобусов позволяет выбрать удобный рейс и оптимальную цену. Информация для пассажиров: маршрут, время в пути, место и время прибытия, рейтинг и телефоны перевозчика.

Заполнение формы заказа занимает пять минут. Оплаченный билет мы пришлем на электронную почту, обязательно его распечатайте перед поездкой!

Оплата билета

  • мгновенно на сайте банковской картой
  • наличными в кассе любого банка, через терминал, или по безналу
  • наложенным платежом – при заказе услуги бесплатной доставки билетов «Новой Почтой».

Купить автобусный билет Днепропетровск - Кельн со скидкой поможет наша рассылка или новости на странице Басфор в социальных сетях.