Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Кельн на 2019 год

По понедельникам
18:30
44 ч. 55 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:25
+2 дня

Кельн

Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne

2200грн
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:25
+2 дня
Кельн
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Пт
19:30
45 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:00
+2 дня

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

2300грн
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:50
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
19:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
20:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
13:55
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
14:40
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
15:20
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
17:00
+2 дня
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (25)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
23:30
46 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:30
+2 дня

Кельн

Airport Koln/Bonn 'Terminal 2', Kennedirsrt., Cologne

2512грн
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:30
+2 дня
Кельн
Airport Koln/Bonn 'Terminal 2', Kennedirsrt., Cologne
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Кельн
Из города Кельн
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Кельн

Самый бюджетный способ доехать из Днепропетровска в Кельн – автобус или маршрутка. Самый простой вариант купить билеты на автобус – сайт Басфор.

Вам не нужно разыскивать города для удобной пересадки – на нашем сайте несколько вариантов рейсов от разных перевозчиков, логистика рассчитана, маршруты проверены.

5 минут на покупку билета Днепр – Кельн онлайн

Наш сайт работает круглосуточно. Доступ к системе бронирования возможен с любого компьютера или смартфона с мобильным приложением Busfor.

Расписание автобусов позволяет выбрать удобный рейс и оптимальную цену. Информация для пассажиров: маршрут, время в пути, место и время прибытия, рейтинг и телефоны перевозчика.

Заполнение формы заказа занимает пять минут. Оплаченный билет мы пришлем на электронную почту, обязательно его распечатайте перед поездкой!

Оплата билета

  • мгновенно на сайте банковской картой
  • наличными в кассе любого банка, через терминал, или по безналу
  • наложенным платежом – при заказе услуги бесплатной доставки билетов «Новой Почтой».

Купить автобусный билет Днепропетровск - Кельн со скидкой поможет наша рассылка или новости на странице Басфор в социальных сетях.