Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Орелька на 2019 год

Ежедневно
10:35
2 ч. 12 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:47

Орелька

ОРЕЛЬКА (Но, Орелька

122грн
10:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:47
Орелька
ОРЕЛЬКА (Но, Орелька
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Ежедневно
18:12
1 ч. 58 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:10

Орелька

ОРЕЛЬКА (Но, Орелька

122грн
18:12
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:10
Орелька
ОРЕЛЬКА (Но, Орелька
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Ежедневно
11:45
2 ч. 29 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:14

Орелька

ОРЕЛЬКА (Но, Орелька

140грн
11:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:14
Орелька
ОРЕЛЬКА (Но, Орелька
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:03
2 ч. 21 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:24

Орелька

ОРЕЛЬКА (Но, Орелька

140грн
18:03
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:24
Орелька
ОРЕЛЬКА (Но, Орелька
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Орелька
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки