Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Петриковка на 2019 год

Ежедневно
08:50
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:45

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

49грн
08:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:45
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Вт
10:15
1 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:15

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

49грн
10:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:15
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
06:00
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:55

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
06:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:55
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
06:20
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:15

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
06:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:15
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:35
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:30

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
06:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:30
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
06:50
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:55

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:55
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
07:20
50 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:10

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
07:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:10
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:30
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:35

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:35
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
07:40
45 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:25

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
07:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:25
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
07:50
1 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:50

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
07:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:50
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:10
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:15

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
08:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:15
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:25
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:20

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
08:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:20
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
08:40
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:35

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
08:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:35
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Вт
09:00
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:05

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
09:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:05
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
Ежедневно
09:25
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:20

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
09:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:20
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:34
1 ч. 3 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:37

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
09:34
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:37
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:45
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:40

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:40
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:40
1 ч. 7 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:47

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
10:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:47
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
11:00
45 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:45

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
11:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:45
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:20
45 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:05

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
11:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:05
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
11:40
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:35

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
11:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:35
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Ежедневно
12:00
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:05

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
12:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:05
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
12:40
1 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:40

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
12:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:40
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
12:50
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:45

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
12:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:45
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:05
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
13:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:00
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
13:15
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:10

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:10
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Ср
13:30
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:35

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:35
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
13:45
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
13:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:40
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:00
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:05

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
14:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:05
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:30
5 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
14:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
14:50
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
14:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:45
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:00
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:55

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:40
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:35

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
15:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:35
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Ежедневно
16:00
5 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:05

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
16:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:05
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
16:30
5 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:35

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
16:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:35
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
16:50
1 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:50

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
16:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:50
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:20
5 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:15

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:15
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:40
1 ч. 7 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:47

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
17:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:47
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Ежедневно
18:05
40 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:45

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
18:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:45
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
18:15
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:10

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
18:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:10
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:30
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:25

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:25
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
18:45
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:50

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
18:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:50
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
18:50
49 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:39

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
18:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:39
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
19:00
45 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:45

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
19:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:45
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
19:30
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:25

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:25
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Ежедневно
20:00
5 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:05
+1 день

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
20:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:05
+1 день
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
По понедельникам
20:30
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:35

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

54грн
20:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:35
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
17:00
5 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:05

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

57грн
17:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:05
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:05
1 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:10

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

60грн
09:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:10
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
18:00
1 ч. 7 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:07

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

60грн
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:07
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
22:05
45 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:50

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

60грн
22:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:50
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ИКАРУС-250 (мяг)
Ежедневно
12:20
55 мин в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:15

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

62грн
12:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:15
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Ежедневно
17:30
1 ч. 10 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:40

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

62грн
17:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:40
Петриковка
Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
10:05
2 ч. 10 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:15

Петриковка

ПЕТРИКОВ.(С, Петриковка

113грн
10:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:15
Петриковка
ПЕТРИКОВ.(С, Петриковка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
10:30
1 ч. 45 мин. в пути

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

12:15

Петриковка

ПЕТРИКОВ.(С, Петриковка

113грн
10:30
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
12:15
Петриковка
ПЕТРИКОВ.(С, Петриковка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:20
5 ч. 0 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:30

Петриковка

ПЕТРИКОВ.(С, Петриковка

113грн
15:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:30
Петриковка
ПЕТРИКОВ.(С, Петриковка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
15:45
1 ч. 45 мин. в пути

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:30

Петриковка

ПЕТРИКОВ.(С, Петриковка

113грн
15:45
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
17:30
Петриковка
ПЕТРИКОВ.(С, Петриковка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Петриковка

Расстояние между городами по маршруту примерно 49 км. Купить автобусные билеты Днепропетровск - Петриковка вы можете удаленно, в онлайн режиме, для этого воспользуйтесь сервисом поиска автоперевозчика. Система работает просто, заполните поисковую строку, внесите следующие данные:

  • когда;
  • куда;
  • откуда;
  • число пассажиров.

После того, как запрос будет отправлен на экране в считанные секунды высветится результат поиска, и вы сможете уточнить актуальное расписание автобуса Днепр (Днепропетровск) - Петриковка и цена билетов вас порадует своей доступностью. Стоимость электронных проездных документов низкая, а транспортные компании балуют пассажиров солидными скидками и акционными предложениями. Так, например, если билеты будут куплены туда и обратно, то клиент обязательно получит хорошую скидку.

Фирменный транспорт - опытные водители

Автобус Днепропетровск - Петриковка оборудован кондиционером, системой отопления, ТВ, аудиосистемой, удобными креслами. Одним словом всем необходимым для комфортной дороги. Безопасность обеспечивается идеальной подготовкой транспорта, проверкой перед выходом в рейс и колоссальным опытом водительских экипажей. Транспортные компании работают по закону и обеспечивают каждому пассажиру все для легкой и уютной поездки.