Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Каунас – Друскининкай

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Друскининкай — Каунас

Самое выгодное предложение

Пн, Сб
15:50
В пути02 ч. 40 мин.

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

18:30

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

321грн

Расписание автобусов Друскининкай — Каунас на 2019 год

Пн, Вт
08:40
В пути02 ч. 25 мин.

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

11:05

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

321грн
Пн, Ср
10:30
В пути02 ч. 30 мин.

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

13:00

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

321грн
Пн, Вт, Ср, Чт
17:15
В пути02 ч. 30 мин.

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

19:45

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

321грн
По понедельникам
18:15
В пути02 ч. 30 мин.

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

20:45

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

321грн
Пн, Вт, Сб
07:20
В пути02 ч. 10 мин.

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

09:30

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

361грн
По понедельникам
14:20
В пути02 ч. 15 мин.

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

16:35

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

361грн
Пн, Ср
12:45
В пути03 ч. 05 мин.

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

15:50

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

401грн
Популярные рейсы
В город Каунас
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий