Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Каунас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Львов

Самое выгодное предложение

Пн, Пт
22:10
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

10:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

887грн

Расписание автобусов Каунас — Львов на 2019 год

Вт, Сб
16:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

887грн
Пн, Пт
16:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

954грн
Пн, Пт
22:10
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

10:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

954грн
Вт, Чт, Вс
13:40
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
Вт, Чт, Вс
13:40
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
Вт, Чт, Вс
13:40
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
Ежедневно
17:50
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1254грн
Ежедневно
08:35
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1307грн
Пн, Чт
17:10
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

06:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1462грн
Популярные рейсы
В город Львов
В город Каунас
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Каунас – Львов

Из Литвы в Украину едет прямой обратный автобус Каунас – Львов. Расстояние между городами составляет 704 километра. Пассажиры проведут в дороге, в среднем, 16 часов 20 минут. Заблаговременная бронь обратных билетов станет залогом комфортной поездки. Вы избежите стресса и непредвиденных ситуаций, связанных с отсутствием в кассах билетов на нужный рейс. Забронировать и купить билеты вы можете с помощью сервиса busfor.ua.

Бронирование билета

Для брони билетов вам не придется посещать автовокзалы и вообще отходить от компьютера. Достаточно внести данные в специальную форму на странице нашего сервиса. Среди обязательных для внесения данных: ФИО пассажира, номер телефона, адрес электронной почты, дата отправления, рейс. В среднем, на заполнение формы вы потратите до 5 минут. Как только бронь будет установлена, следует перейти к оплате.

Оплата билета

Оплатить билет на автобус из Каунаса во Львов вы можете несколькими доступными способами:

  • платежом по банковской карте
  • переводом в кассах украинских и зарубежных банков
  • переводом в офисах партнерских компаний
  • пополнением в терминалах «Тайм» и «BNK-24».