Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Каунас на 2018 год

13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
15:05
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Вт, Сб
13:40
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

932грн
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
19:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
00:45
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
01:35
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
04:00
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
15:05
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

957грн
15:05
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
16:25
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
01:25
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
02:25
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
02:55
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
03:50
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • EOS Coach
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LATLINES
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ср, Вс
13:40
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

1020грн
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
19:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
00:45
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
04:00
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Вс
16:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

06:35
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

1050грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:25
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
06:35
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцив Р.Р." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

1224грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

1224грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
16:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:50
+1 день

Каунас

KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24

1478грн
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
07:50
+1 день
Каунас
KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Biacomex

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Каунас
В город Львов

Автобус Львов – Каунас

Заказать билеты на автобус Львов - Каунас вы можете онлайн, пользуясь специально разработанной системой поиска. Оформить заказ, узнать стоимость, расписание, наличие свободных мест вы можете онлайн. Продажа осуществляется круглосуточно.

Чтобы оформить заказ вам необходимо:

  • заполнить форму заказа;
  • отправить запрос;
  • сделать выбор;
  • внести оплату.

Купить автобусные билеты Львов - Каунас можно по телефону через специалиста из службы поддержки, для этого вам необходимо подготовить паспортные данные на каждого пассажира, позвонить. Менеджер подберет оптимальный вариант, внесет данные, все по правилам оформит, а вам останется лишь перед посадкой предъявить паспорт.

Честные цены - быстрый заказ

Уточнить цены на рейс Львов - Каунас и расписание автобуса или по иному маршруту вы можете опять же через сервис или через менеджера по телефону. Автоперевозчики предлагают честную стоимость, которая ненамного, отличается от той, что можно увидеть в кассах автовокзала. Зато какая экономия времени. Ведь вам есть, на что потратить 2-3 часа в свой выходной день - не правда ли?