Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Львов - Каунас

Обратное направление:

Автобусы Каунас – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Каунас

Популярное предложение

Вт, Пт
23:45
В пути21 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
660грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Каунас на 2019 год

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути21 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
660грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ср, Вс
13:40
В пути14 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1020грн
Перевозчик: "Савченко Г. И." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.2
Ср, Вс
15:05
В пути12 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1066грн
Перевозчик: LATLINES
Автобус: EOS Coach
Рейтинг:
4.6
По воскресеньям
23:45
В пути21 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1100грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути21 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1100грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
16:30
В пути15 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:50
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1130грн
Перевозчик: Eurolines Business Class TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
4.8
Пн, Чт
23:45
В пути21 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1145грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Пн, Пт
13:40
В пути14 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Каунас
КАУНАС,
1181грн
Перевозчик: САВЧЕНКО Г.І. ФОП
Автобус: SETRA_49
Рейтинг:
По понедельникам
15:05
В пути12 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1194грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Чт, Вс
16:00
В пути14 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:35
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1350грн
Перевозчик: "Луцив Р.Р." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути16 ч. 05 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:05
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
1462грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Каунас
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Каунас

Заказать билеты на автобус Львов - Каунас вы можете онлайн, пользуясь специально разработанной системой поиска. Оформить заказ, узнать стоимость, расписание, наличие свободных мест вы можете онлайн. Продажа осуществляется круглосуточно.

Чтобы оформить заказ вам необходимо:

  • заполнить форму заказа;
  • отправить запрос;
  • сделать выбор;
  • внести оплату.

Купить автобусные билеты Львов - Каунас можно по телефону через специалиста из службы поддержки, для этого вам необходимо подготовить паспортные данные на каждого пассажира, позвонить. Менеджер подберет оптимальный вариант, внесет данные, все по правилам оформит, а вам останется лишь перед посадкой предъявить паспорт.

Честные цены - быстрый заказ

Уточнить цены на рейс Львов - Каунас и расписание автобуса или по иному маршруту вы можете опять же через сервис или через менеджера по телефону. Автоперевозчики предлагают честную стоимость, которая ненамного, отличается от той, что можно увидеть в кассах автовокзала. Зато какая экономия времени. Ведь вам есть, на что потратить 2-3 часа в свой выходной день - не правда ли?