Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Каунас на 2019 год

Ср, Вс
15:05
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

929грн
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
16:25
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
01:25
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
02:25
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
02:55
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
03:50
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LATLINES
  • EOS Coach
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Сб
13:40
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

986грн
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
00:45
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
01:35
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
04:00
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"
  • VOLVO 9700 H

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
13:40
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1020грн
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
00:45
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
04:00
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Вс
16:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:35
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1050грн
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:25
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
06:35
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцив Р.Р." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:40
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
+1 день

Каунас

КАУНАС, null

1181грн
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Каунас
КАУНАС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VLASAVA
  • SETRA_49
Вт, Пт, Вс
23:45
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1200грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1200грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
16:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1334грн
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:50
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class TOKS
  • bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Каунас
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Каунас

Заказать билеты на автобус Львов - Каунас вы можете онлайн, пользуясь специально разработанной системой поиска. Оформить заказ, узнать стоимость, расписание, наличие свободных мест вы можете онлайн. Продажа осуществляется круглосуточно.

Чтобы оформить заказ вам необходимо:

  • заполнить форму заказа;
  • отправить запрос;
  • сделать выбор;
  • внести оплату.

Купить автобусные билеты Львов - Каунас можно по телефону через специалиста из службы поддержки, для этого вам необходимо подготовить паспортные данные на каждого пассажира, позвонить. Менеджер подберет оптимальный вариант, внесет данные, все по правилам оформит, а вам останется лишь перед посадкой предъявить паспорт.

Честные цены - быстрый заказ

Уточнить цены на рейс Львов - Каунас и расписание автобуса или по иному маршруту вы можете опять же через сервис или через менеджера по телефону. Автоперевозчики предлагают честную стоимость, которая ненамного, отличается от той, что можно увидеть в кассах автовокзала. Зато какая экономия времени. Ведь вам есть, на что потратить 2-3 часа в свой выходной день - не правда ли?