Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Каунас – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Каунас

Популярное предложение

По воскресеньям
10:00
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:25
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1177грн

Расписание автобусов Киев — Каунас на 2019 год

Через день
18:40
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:30
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1200грн
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути25 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1250грн
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути25 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1250грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
06:30
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:50
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1300грн
18.09, 23.09, 28.09...
06:30
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:50
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1300грн
Пн, Ср, Сб
18:55
В пути25 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:45
+1 день

Каунас

Vytauto pr. 24, Каунас

1370грн
18.09, 19.09, 20.09, 21.09, 22.09...
14:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

05:00
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

1500грн
По выходным
15:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

05:20
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

1500грн
По понедельникам
11:00
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

09:20
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

1560грн
По понедельникам
10:00
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:25
+1 день

Каунас

Каунас, Каунас

1852грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Каунас
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Каунас

Каунас - второй по значимости город Литвы. Расстояние из Киева в Каунас составляет немногим более 870 км. Самым удобным и быстрым вариантом поездки между двумя городами остаются автобусные рейсы. Этот способ позволяет не только путешествовать с комфортом, но и тратить значительно меньше средств. Выбирайте рейс в расписании. Покупайте билеты на автобус Киев - Каунас на нашем сайте и забудьте о необходимости лишних посещений автовокзала.

Способы оплаты

Сервис «Басфор» - это возможность быстро совершить покупку автобусного билета, находясь в любой точке мира. Вы можете выбрать самый удобный из вариантов. Кроме безналичного расчета, позволяющего купить билет на автобус Киев - Каунас за 5 минут, вы можете использовать способы оплаты наличными. Цена билета при этом останется той же, но к общей стоимости добавится оплата услуг компаний-посредников (комиссия). Оплачивайте билеты:

  • в отделениях «Укрпочты»
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • в банковских кассах по реквизитам
  • через платежные терминалы TYME и BNK24
  • через «Новую почту».