Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Каунас на 2018 год

18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
10:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
15:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K"; площадь Исландийос; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По выходным
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

1275грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

1275грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

1275грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
10:00
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:25
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

1372грн
10:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:00
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
04:00
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
04:30
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
05:25
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LATLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По выходным
15:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

05:20
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K"; площадь Исландийос; дом 32

1500грн
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
16:30
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Славутич КПП (Украина/Беларусь); Славутич КПП (Украина/Беларусь)"
23:00
Минск
"Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого"
01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
"Лоша КПП (Беларусь / Литва); Лоша КПП (Беларусь / Литва)"
04:00
Вильнюс
"Железнодорожный вокзал Вильнюс; улица Гелезинкелис; дом 16"
05:20
+1 день
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K"; площадь Исландийос; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Каунас
В город Киев

Автобус Киев – Каунас

Каунас - второй по значимости город Литвы. Расстояние из Киева в Каунас составляет немногим более 870 км. Самым удобным и быстрым вариантом поездки между двумя городами остаются автобусные рейсы. Этот способ позволяет не только путешествовать с комфортом, но и тратить значительно меньше средств. Выбирайте рейс в расписании. Покупайте билеты на автобус Киев - Каунас на нашем сайте и забудьте о необходимости лишних посещений автовокзала.

Способы оплаты

Сервис «Басфор» - это возможность быстро совершить покупку автобусного билета, находясь в любой точке мира. Вы можете выбрать самый удобный из вариантов. Кроме безналичного расчета, позволяющего купить билет на автобус Киев - Каунас за 5 минут, вы можете использовать способы оплаты наличными. Цена билета при этом останется той же, но к общей стоимости добавится оплата услуг компаний-посредников (комиссия). Оплачивайте билеты:

  • в отделениях «Укрпочты»
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • в банковских кассах по реквизитам
  • через платежные терминалы TYME и BNK24
  • через «Новую почту».