Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Ивано-Франковск

Популярное предложение

Пн, Пт
22:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

13:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1321грн

Расписание автобусов Каунас — Ивано-Франковск на 2019 год

Вт, Чт, Вс
11:00
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1350грн
Вт, Чт, Вс
13:40
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1350грн
Пн, Чт, Сб
13:40
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Каунас

Vytauto pr. 24, Каунас

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

AS. vul. Horbachevs.koho, 14a, Ивано-Франковск

1614грн
Вт, Сб
16:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

08:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1615грн
Популярные рейсы
Из города Каунас
В город Каунас
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий