Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Каунас — Ивано-Франковск на 2019 год

Пн, Пт
22:10
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

13:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

1173грн
22:00
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
23:00
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
23:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
22:35
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
06:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
08:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
10:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LATLINES
  • EOS Coach
Вт, Сб
16:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

08:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1234грн
16:20
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
17:20
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
03:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцив Р.Р." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:40
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1350грн
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Каунас
В город Каунас
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки