Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Дубно — Петркув-Трыбунальский на 2019 год

Через день
17:30
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

07:50
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

800грн
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
06:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
07:10
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
07:50
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
21.02, 23.02, 25.02, 27.02, 01.03...
18:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

08:55
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

950грн
18:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Петркув-Трыбунальский, Польша, Лодзинское
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:20
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
08:55
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки