Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Дубно – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Дубно

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:15
В пути55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

37грн

Расписание автобусов Ровно — Дубно на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

37грн
Ср, Пт, Вс
10:40
В пути50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:30

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

41грн
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:40

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

41грн
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

42грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:40
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:40

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

46грн
Ежедневно
07:40
В пути55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:35

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

47грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

47грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

48грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

50грн
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:50

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

50грн
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

50грн
Ежедневно
14:40
В пути50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:30

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

51грн
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:05

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

52грн
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

52грн
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

52грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

52грн
Ежедневно
08:15
В пути55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

54грн
Ежедневно
09:40
В пути55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:35

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

54грн
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:50

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

56грн
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

61грн
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:35

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

61грн
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

61грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:45
В пути01 ч. 08 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:53

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

61грн
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

61грн
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

61грн
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:40

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
06:35
В пути55 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:20

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
10:45
В пути01 ч. 05 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:50

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:55

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:05

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 00 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:25

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
17:25
В пути50 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:15

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:05
В пути01 ч. 05 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:10

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

63грн
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 09 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

09:49

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

67грн
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 09 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:44

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

67грн
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

67грн
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

67грн
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Дубно
В город Ровно
Из города Дубно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Дубно

Города Ровно и Дубно находятся в пределах одной области. Расстояние между ними равно 47 км. Самым удобным способом поездки из Ровно в Дубно являются рейсы маршруток и междугородних автобусов. В нашем расписании на сайте busfor.ua вы найдете множество предложений от перевозчиков.

  • просматривайте детали каждого рейса
  • выбирайте лучшую цену и условия поездки
  • покупайте автобусный билет на сайте, оплачивая его банковской картой.

Преимущества оплаты онлайн

При выборе безналичного расчета с банковской карточки вы получаете ряд преимуществ. Главное из них - это скорость. Покупка билета на автобус Ровно - Дубно займет у вас не больше 5 минут. Также безналичный расчет позволяет платить только ту цену, что указана в расписании. Никаких дальнейших доплат и комиссий не предусмотрено. Действие скидок на акционные предложения также распространяется на оплату билетов с карт любых банков.

Поддержка в любое время

В случае возникновения каких-либо вопросов, относящихся к предстоящей поездке, звоните в нашу круглосуточную службу поддержки. Телефоны указаны вверху каждой из страниц сайта.