Билеты на автобусДубно - Луцк

Обратное направление:

Автобусы Луцк – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Луцк

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 20 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
14:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
59грн
Перевозчик: "Авто-Эксперт" ЧП
Автобус: Mercedes MYK (CB)
Рейтинг:

Расписание автобусов Дубно — Луцк на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 10 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
68грн
Перевозчик: ЯЦИШИН М.М.
Автобус: БАЗ-А079.19
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 25 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
12:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
68грн
Перевозчик: ЯЦИШИН М.М.
Автобус: БАЗ А079.19
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 20 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
14:35
Луцк
ЛУЦЬК,
68грн
Перевозчик: ПП'АВТО-ЕКСПЕРТ'
Автобус: БОГДАН А091
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 20 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
68грн
Перевозчик: ЯЦИШИН М.М.
Автобус: БАЗ А079.19
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 35 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
08:45
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
72грн
Перевозчик: ЯЦИШИН М.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС-609
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 30 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:00
Луцк
73грн
Перевозчик: ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
Автобус: БАЗ А079.19
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 30 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
16:30
Луцк
73грн
Перевозчик: ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'
Автобус: БАЗ А079.19
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Луцк
В город Дубно
Из города Луцк
Информация о маршруте автобуса Дубно — Луцк
56 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
1 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 18:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
47 — 75 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Дубно – Луцк

Автобус Дубно – Луцк преодолевает расстояние в 55 км в среднем за 1 час 20 минут. Прямые рейсы осуществляются ежедневно по несколько раз в день. Получить информацию о расписании всех рейсов по выбранному маршруту и ценах на билеты сегодня, даже не выходя из дома, можно на сайте busfor.ua.

Бронь билета

Бронирование проездного документа на маршрутку из Дубно в Луцк можно осуществить всего за 5 минут. Заполняя специальную форму, укажите номер рейса, дату отправления, ФИО и контактные данные пассажира. Билет на автобус считается забронированным. Оплату проездного документа можно осуществить непосредственно на сайте. После выполнения безналичного перевода с банковской карты, билет будет отправлен на электронную почту.

Способы оплаты билета

Оплату автобусных билетов можно осуществить посредством пополнения наличными по реквизитам одним из способов:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделении «Новой Почты»
  • переведя средства в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.