Билеты на автобусДубно - Варшава

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Варшава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:10
В пути10 ч. 40 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
480грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
3.6

Расписание автобусов Дубно — Варшава на 2020 год

Ежедневно
08:40
В пути08 ч. 20 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
525грн
Перевозчик: "Конончук В.В." ФОП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
По воскресеньям
16:40
В пути10 ч. 20 мин.
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
525грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Чт, Вс
16:40
В пути10 ч. 20 мин.
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
525грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Чт, Вс
16:40
В пути10 ч. 20 мин.
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
525грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
По четвергам
16:40
В пути10 ч. 20 мин.
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
525грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути09 ч. 40 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
00:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Пн
19:10
В пути10 ч. 40 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 50 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "Кас-Транс" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
19:10
В пути11 ч. 40 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
685грн
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути10 ч. 40 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
00:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
764грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС-СПР
Рейтинг:
Кроме Чт
19:30
В пути11 ч. 50 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
764грн
Перевозчик: ТОВ'КАС-ТРАНС'
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Пн, Ср
20:00
В пути10 ч. 05 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
05:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
817грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно
Информация о маршруте автобуса Дубно — Варшава
501 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
10 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
08:40 — 17:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 05:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
630 — 2720 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Дубно – Варшава

Попасть из города Дубно Ровенской области в Варшаву можно на различном транспорте. Наиболее оптимальным вариантом являются международные автобусы. Они объединяют в себе наилучшие характеристики:

  • высокий уровень комфорта
  • скорость
  • невысокая цена билетов
  • ряд дополнительных преимуществ.

Билеты на автобус через интернет

Купить автобусный билет Дубно - Варшава онлайн вы сможете на нашем сайте. Просматривайте актуальное расписание на любую из выбранных дат. Мы предоставим вам перечень доступных рейсов от различных перевозчиков.

просматривайте детали во вкладках «Подробнее» выбирайте оптимальное соотношение всех условий покупайте билет из Дубно в Варшаву за 5 минут.

Оплачивайте билеты со своей банковской карточки. Это позволит экономить значительную часть средств. Ведь только при этом варианте оплаты вам доступны акционные предложения и билеты на автобус из Украины в Польшу со скидками.

Служба поддержки

В случае возникновения вопросов, обращайтесь в круглосуточную службу поддержки Busfor. Наши специалисты быстро найдут решение проблемы, а также помогут в непростых ситуациях.