Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Чемеровцы на 2018 год

14:20
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:25
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:50
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:55
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:15
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ; ул. Князей Кориатовичей, 19 тел.:03849 31251
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:05
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:29
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:08
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 02 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:01
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
ЧЕМЕРІВЦІ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:20
В пути 01 ч. 15 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:35

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

52грн
14:20
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:35
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • BAZ A079
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 01 ч. 05 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

17:55

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

53грн
16:50
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:55
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • BAZ A079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АНТОЛЯК Р.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:25
В пути 01 ч. 05 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

21:30

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

60грн
20:25
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
21:30
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 01 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:00

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

60грн
17:50
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
19:00
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • МЕРС 711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:55
В пути 01 ч. 15 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

08:10

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

61грн
06:55
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
08:10
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • "БОГДАН"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЛМВ 33"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:15
В пути 01 ч. 20 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:35

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

61грн
08:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:35
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • BAZ A079.25-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОЛОТ О.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ; ул. Князей Кориатовичей, 19 тел.:03849 31251

15:50

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

64грн
14:50
Каменец-Подольский
КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ; ул. Князей Кориатовичей, 19 тел.:03849 31251
15:50
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • АТАМАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ОЛІЙНИК В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 01 ч. 25 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:30

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

64грн
12:05
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:30
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • BAZ A079
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ВОЛОЧИСЬКТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 01 ч. 15 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:55

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

68грн
12:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:55
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • БОГДАН А09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 01 ч. 20 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:45

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

72грн
17:25
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
18:45
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • ХАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 01 ч. 59 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:29

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

72грн
10:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
12:29
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 01 ч. 38 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:08

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

72грн
11:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:08
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • АТАМАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:05

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

72грн
13:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:05
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • BAZ A079
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 01 ч. 35 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

17:05

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

72грн
15:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:05
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • АТАМАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 01 ч. 30 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

17:50

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

72грн
16:20
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:50
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

20:40

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

86грн
18:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
20:40
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 02 ч. 01 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:01

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

86грн
11:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:01
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 02 ч. 30 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:50

Чемеровцы

ЧЕМЕРІВЦІ#;

96грн
09:20
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:50
Чемеровцы
ЧЕМЕРІВЦІ#;
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы