Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Коломыя – Косов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Косов — Коломыя

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 15 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

09:35

Коломыя

КОЛОМИЯ,

35грн

Расписание автобусов Косов — Коломыя на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 10 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

09:10

Коломыя

КОЛОМИЯ,

35грн
Ежедневно
16:40
В пути55 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

17:35

Коломыя

КОЛОМИЯ,

35грн
Пн, Ср, Пт
09:00
В пути50 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

09:50

Коломыя

КОЛОМИЯ,

36грн
По будням
05:30
В пути50 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

06:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

37грн
Ежедневно
06:25
В пути55 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

07:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

37грн
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 00 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

11:40

Коломыя

КОЛОМИЯ,

37грн
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 00 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

13:50

Коломыя

КОЛОМИЯ,

37грн
Ежедневно
15:50
В пути55 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

16:45

Коломыя

КОЛОМИЯ,

37грн
Ежедневно
18:00
В пути50 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

18:50

Коломыя

КОЛОМИЯ,

37грн
Ежедневно
18:30
В пути55 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

19:25

Коломыя

КОЛОМИЯ,

37грн
Ежедневно
06:55
В пути57 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

07:52

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 15 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

08:55

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 00 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

13:05

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 50 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

14:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
Ежедневно
13:40
В пути50 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

14:30

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
Ежедневно
15:30
В пути52 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

16:22

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
Ежедневно
18:45
В пути51 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

19:36

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
Ежедневно
19:15
В пути51 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

20:06

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
По понедельникам
19:40
В пути25 ч. 01 мин.
+1 день

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

20:41
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

39грн
Ежедневно
09:25
В пути55 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

10:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

40грн
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 01 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

12:11

Коломыя

КОЛОМИЯ,

40грн
Кроме Вс
07:35
В пути25 ч. 00 мин.
+1 день

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

08:35
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

42грн
Кроме Вс
08:50
В пути01 ч. 20 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

10:10

Коломыя

КОЛОМИЯ,

42грн
Кроме Вс
12:40
В пути25 ч. 02 мин.
+1 день

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

13:42
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

42грн
Кроме Вс
15:00
В пути01 ч. 20 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

16:20

Коломыя

КОЛОМИЯ,

42грн
Пн, Вт, Ср, Сб
17:10
В пути25 ч. 04 мин.
+1 день

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

18:14
+1 день

Коломыя

КОЛОМИЯ,

42грн
По будням
06:40
В пути01 ч. 20 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

08:00

Коломыя

43грн
Ежедневно
05:55
В пути01 ч. 20 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

07:15

Коломыя

КОЛОМИЯ,

49грн
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 10 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

11:35

Коломыя

КОЛОМИЯ,

50грн
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 15 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

14:40

Коломыя

КОЛОМИЯ,

50грн
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 20 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

17:35

Коломыя

КОЛОМИЯ,

50грн
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 20 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

18:40

Коломыя

КОЛОМИЯ,

54грн
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 40 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

14:40

Коломыя

КОЛОМИЯ,

58грн
Пн, Вт, Ср
05:00
В пути02 ч. 00 мин.

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

07:00

Коломыя

КОЛОМИЯ,

66грн
Популярные рейсы
Из города Косов
Из города Коломыя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий