Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краматорск — Доброполье

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
12:30
В пути01 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

13:45

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

71грн

Расписание автобусов Краматорск — Доброполье на 2019 год

Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 50 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

08:00

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

75грн
Кроме Вс
12:05
В пути01 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

13:15

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

75грн
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 45 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

16:00

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

75грн
Пн, Вт, Ср
15:30
В пути01 ч. 49 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

17:19

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

75грн
Ежедневно
05:25
В пути01 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

06:35

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

79грн
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

07:50

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

79грн
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

11:00

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

79грн
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

12:15

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

79грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

14:30

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

79грн
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

15:40

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

79грн
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

19:00

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

79грн
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

19:25

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

80грн
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

07:40

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

82грн
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

12:45

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

82грн
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

18:05

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

84грн
Пн, Вт, Ср, Чт
07:50
В пути01 ч. 05 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

08:55

Доброполье

85грн
Пн, Вт, Ср, Чт
13:50
В пути01 ч. 05 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

14:55

Доброполье

85грн
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

11:35

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

87грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 30 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

17:50

Доброполье

Доброполье (Дон.обл), Доброполье

87грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий