Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Краматорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краматорск — Харьков

Популярное предложение

По вторникам
08:55
В пути03 ч. 55 мин.

Краматорск

Остановка "Магазин "Амстор", улица Маяковского; дом 1М

12:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

180грн

Расписание автобусов Краматорск — Харьков на 2019 год

Ежедневно
16:15
В пути03 ч. 50 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

20:05

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

203грн
Ежедневно
13:15
В пути03 ч. 45 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

17:00

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

218грн
Ежедневно
05:30
В пути04 ч. 40 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

10:10

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

230грн
Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 10 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

10:55

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

230грн
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 40 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

11:10

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

230грн
Ежедневно
08:35
В пути03 ч. 55 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

12:30

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

230грн
Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 15 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

18:45

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

230грн
22.09, 26.09, 30.09...
10:30
В пути04 ч. 00 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

14:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

233грн
Ежедневно
09:05
В пути03 ч. 05 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

12:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

239грн
Ежедневно
01:45
В пути03 ч. 55 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

05:40

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

243грн
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

17:50

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

259грн
Ежедневно
16:40
В пути04 ч. 10 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

20:50

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

259грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краматорск – Харьков

Автобус Краматорск – Харьков, ежедневно совершающий пассажирские перевозки, пользуется достаточно большой популярностью у пассажиров, поэтому лучше всего забронировать билет заранее.

Автобусные пассажирские перевозки с каждым годом становятся все более востребованными, ведь таким образом можно быстро и очень просто добраться до пункта назначения.

Это очень удобный вид транспорта и он отличается:

  • надежностью и комфортабельностью;
  • доступной стоимостью;
  • хорошей скоростью.

Наш специализированный онлайн-сервис Busfor.ua предлагает вам быстро и очень просто просмотреть расписание и купить билеты на автобус Краматорск – Харьков по самой доступной стоимости. У нас вы можете оформить бронь за считанные минуты, а затем оплатить ее в течение нескольких дней наиболее удобным для себя способом.

Комфортабельные пассажирские перевозки с Busfor.ua

Если вы хотите путешествовать по Украине и за ее пределы с особым уровнем удобства, то вам нужно обратиться в нашу компанию, где вы можете забронировать и приобрести автобусные билеты Краматорск – Харьков, предварительно выбрав для себя время поездки и наиболее подходящие места.

Оформляя бронь заранее, вы можете быть точно уверенными в том, что ваша поездка точно состоится, тем более что при предварительном бронировании цена билета на маршрут Краматорск – Харьков и другие направления никак не меняется. Если у вас изменятся планы, то мы вернем деньги на карту в течение 30 дней.