Билеты на автобусКременчуг - Запселье

Обратное направление:

Автобусы Запселье – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Запселье

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
15:15
В пути40 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:55
Запселье
ЗАПСIЛЛЯкрем, Запселье
36грн
Перевозчик: ПП ЛIДЕР АВТО
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Запселье на 2020 год

Пн, Вт, Ср
05:50
В пути40 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
06:30
Запселье
ЗАПСIЛЛЯкрем, Запселье
36грн
Перевозчик: ПП ЛIДЕР АВТО
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
10:20
В пути45 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
11:05
Запселье
ЗАПСIЛЛЯкрем, Запселье
36грн
Перевозчик: ПП ЛIДЕР АВТО
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
11:20
В пути59 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
12:19
Запселье
ЗАПСIЛЛЯкрем, Запселье
58грн
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Запселье
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Запселье
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
05:50 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:15 — 15:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
57 — 57 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами