Билеты на автобусКременчуг - Днепр

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Днепр

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:25
В пути03 ч. 40 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
20:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
100грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.8

Расписание автобусов Кременчуг — Днепр на 2020 год

Кроме Пт и Вс
16:25
В пути03 ч. 40 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
20:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
124грн
Перевозчик: ТОВ МТК`КАЗНА ТРАНС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
124грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 00 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
124грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.8
Пн, Ср
13:00
В пути03 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
140грн
Перевозчик: ТОВ Комфорт Експрес ЮА
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 35 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
17:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
172грн
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
Ежедневно
00:45
В пути03 ч. 45 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
04:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
175грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Ежедневно
01:10
В пути02 ч. 50 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
04:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
180грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
Ежедневно
03:10
В пути03 ч. 20 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
180грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
04:55
В пути02 ч. 55 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
07:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
180грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 20 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
180грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 55 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
20:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
180грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 55 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
22:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
180грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
По понедельникам
11:35
В пути03 ч. 25 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
198грн
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
13:30
В пути03 ч. 35 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
17:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
202грн
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути03 ч. 05 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
206грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
10:00
В пути03 ч. 15 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
209грн
Перевозчик: ТОВ СIС
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
23:40
В пути04 ч. 05 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
03:45
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
214грн
Перевозчик: ТОВ`ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Днепр
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Днепр
161 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
3 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
00:45 — 04:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:40 — 03:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
171 — 877 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Кременчуг – Днепр

Если вы хотите удобно путешествовать по Украине или вам приходится часто бывать в командировках, то стоит забронировать и купить билеты на автобус Кременчуг – Днепропетровск, уточнив расписание маршрута и подобрав подходящее время поездки. Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает оформить бронь буквально за считанные минуты, а оплату произвести в течение нескольких дней наиболее удобным для себя способом.

Мы работаем только с проверенными перевозчиками, которые гарантируют:

  • комфорт на протяжении всей поездки;
  • полную безопасность;
  • своевременное прибытие в пункт назначения.

Автобус Кременчуг – Днепропетровск проезжает много городов, поэтому вы можете наслаждаться прекрасным видом из окна и время в пути пролетит для вас практически незаметно. А окунувшись в мягкие кресла, вы можете прекрасно отдохнуть.

Комфортабельные автобусные перевозки с Busfor.ua

Автобусные перевозки уже достаточно давно завоевали большую популярность, потому что таким образом можно быстро и удобно добраться до места назначения. Мы предлагаем вам оформить бронь с помощью нашей компании и значительно сэкономить, тем более что цена на автобусные билеты Кременчуг – Днепропетровск довольно приемлемая.