Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Кременчуг – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Кременчуг

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:55
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:10
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

220грн

Расписание автобусов Киев — Кременчуг на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

220грн
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

220грн
Ежедневно
12:35
В пути05 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

247грн
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:40

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

250грн
Ежедневно
17:15
В пути05 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

250грн
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

250грн
Ежедневно
14:25
В пути04 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

252грн
По понедельникам
14:30
В пути04 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:55

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

252грн
Ежедневно
23:50
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

04:55
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

252грн
Ежедневно
07:40
В пути04 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

258грн
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:45

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

259грн
Ежедневно
07:20
В пути05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

309грн
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:30

Кременчуг

Остановка "ТЦ "Амстор", улица Халаменнюка; дом 7

315грн
Ежедневно
07:10
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

343грн
Ежедневно
08:15
В пути05 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:26

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

343грн
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:50

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

343грн
Ежедневно
11:45
В пути05 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:56

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

343грн
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:41

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

343грн
Ежедневно
16:55
В пути04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:45

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

343грн
Ежедневно
18:15
В пути05 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:26

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

343грн
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

349грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Кременчуг

Автобусные перевозки становятся все более востребованным способом путешествовать. Это и не удивительно: дорога в автобусе не отнимет много времени, а посадочный документ сбережет денежные средства. Потому, если вам предстоит поездка по направлению Киев – Кременчуг, автобус – лучший вид транспорта для этого.

Также огромным преимуществом является то, что за билетами на автобус Киев – Кременчуг не нужно ехать на автостанцию или покупать их у водителя прямо перед выездом, переживая, что не останется свободных мест.

Оперативно и без проблем посадочные документы можно приобрести на нашем сайте Busfor.ua. Тут вас ждут наилучшие предложения по направлению Киев – Кременчуг (маршрутка или автобус).

Билеты на понравившийся рейс можно оплатить из любого города банковской картой в онлайн режиме. Также у нас доступен наличный расчет: в нашем центральном офисе, в банковских или почтовых отделениях, а также в кассах партнеров.

На сайте БАСФОР только актуальная информация: расписание автобусов Киев – Кременчуг, стоимость билетов, длительность поездки и т. д. Эти и другие данные мы регулярно получаем от перевозчиков.