Билеты на автобусКременчуг - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
00:50
В пути17 ч. 20 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
500грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Львов на 2020 год

Ежедневно
00:50
В пути17 ч. 30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
500грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Пн, Ср
01:20
В пути16 ч. 50 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:10
Львов
ЛЬВIВ АС, Львов
720грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Львов
823 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
17 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
00:50 — 18:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
01:20 — 18:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
600 — 2907 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Кременчуг – Львов

Автобусный рейс Кременчуг - Львов - это возможность сэкономить свое время и добраться до места назначения с максимальным комфортом. Автобус находится в пути от 14 до 17 часов в зависимости от выбранного маршрута и времени, потраченного на пересадку. Используйте наш сервис «Басфор», чтобы выбрать оптимальный маршрут и наилучшие условия для поездки. В нашем расписании вы найдете не только основную информацию о рейсе, включающую в себя:

  1. часы отправления и прибытия
  2. длительность следования
  3. цену автобусных билетов.

Также вы сможете использовать дополнительные данные, предоставляемые нашим сайтом и перевозчиками:

  • наличие свободных мест в салоне
  • марку автобуса или междугородней маршрутки
  • рейтинг
  • карту маршрута с отмеченными остановками и местами пересадок.

Купить билет на автобус из Кременчуга во Львов

Выберите рейс из списка и сразу купите на него билет. Это не займет больше 5 минут и избавит от необходимости ездить на автовокзал. Оплачивайте проездные документы с карты своего банка или наличными. С перечнем доступных способов оплаты вы можете ознакомиться в разделе «Вопросы и ответы» на сайте.