Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кременчуг - Киев от 212,63 грн

Расписание Кременчуг - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:10
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
05:40
Автостанция "Выдубичи", Залізничне шосе, 10
в пути
04 ч. 30 м.
отправление
02:30
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
06:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 05 м.
отправление
02:30
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
06:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 05 м.
отправление
06:00
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
11:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
06:00
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
11:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
07:30
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
12:20
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
07:30
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
12:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
10:30
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
15:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 20 м.
отправление
10:30
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
15:50
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 20 м.
отправление
11:40
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
16:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
11:40
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
16:05
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
12:40
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
17:00
Автостанция "Выдубичи", Залізничне шосе, 10
в пути
04 ч. 20 м.
отправление
13:00
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
18:40
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, пт, вс
05 ч. 40 м.
отправление
14:10
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
19:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 05 м.
отправление
14:10
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
19:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 05 м.
отправление
16:20
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
21:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
16:20
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
21:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
17:00
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
21:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
17:00
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
21:50
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
18:00
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
23:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 20 м.
отправление
18:00
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
23:20
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 20 м.
отправление
18:30
вулиця Воровського, вулиця Воровського, 32/6
прибытие
00:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 30 м.
отправление
18:30
Кременчуг, вулиця Леніна, 14/23
прибытие
00:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 30 м.


Маршрут Кременчуг — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Кременчуг - Киев

Всего пять часов понадобится, чтобы доехать из Кременчуга в Киев. Однако то, как вы проведете это время, зависит от такого, в каком транспортном средстве вы будете ехать, насколько удачно пройдет посадка, и как быстро вы купите билеты. Чтобы быть уверенными в успешной и приятной поездке, рекомендуем билеты на автобус Кременчуг - Киев покупать, используя сервис Busfor.com.

Часто бывает, что на таких коротких маршрутах посадочные документы приходится покупать у водителя, выстояв перед этим очередь. Однако, если вы используете покупки билетов через Интернет, вы будете лишены всех этих неудобств. Сайт компании БАСФОР предоставляет возможность своим пользователям самим выбирать перевочика, модель транспортного средства, способ оплаты и т. д. - мы работаем для того, чтобы покупка билетов на рейс Кременчуг - Киев (автобус) была простой и оперативной.

Хотите узнать расписание автобусов Кременчуг - Киев? Для этого теперь не нужно обращаться в справочную службу - все есть на нашем сайте. Просто укажите нужную вам дату и число пассажиров. Система моментально подберет и отобразит все доступные рейсы по вашему запросу.

Прежде, чем оплатить проездные документы, их нужно зарезервировать. Заказ будет действителен несколько дней, и вам нужно вложиться в этот период, чтобы успеть оплатить билеты. Сделать это можно наличкой или картой любого банка.

Убедитесь, что автобусы Кременчуг - Киев - это удобно - покупайте билеты на сайте БАСФОР!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков