Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Кременчуг — Варшава на 2019 год

23.03, 25.03, 27.03, 29.03, 31.03...
08:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1000грн
08:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
08:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1063грн
08:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
02:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TKL Transport Osobowy
Пн, Чт, Сб
13:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
По средам
13:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1150грн
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт, Вс
13:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1150грн
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:55
Борисполь
Варшава, Польша, Мазовецкое
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
09:40
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1185грн
09:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
09:40
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1274грн
09:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
По понедельникам
13:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК: Кременчук АС, вул. Театральна, 32/6 (колишня вул.Воровського, 32/6){49.064248/33.421965}

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1331грн
13:00
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК: Кременчук АС, вул. Театральна, 32/6 (колишня вул.Воровського, 32/6){49.064248/33.421965}
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ковельське АТП" ТДВ
  • Bova49 seats
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Кременчуг – Варшава

Автобус Кременчуг – Варшава регулярно совершает пассажирские перевозки, отличающиеся высоким уровнем комфорта, поэтому такой вид транспорта пользуется большой популярностью у туристов. Они оборудованы всем необходимым, чтобы пассажиры в пути наслаждались особым уровнем комфорта.

Кроме того, дополнительно можно неплохо сэкономить, потому как цена на автобусные билеты Кременчуг – Варшава довольно доступная.

Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает буквально за несколько минут забронировать подходящие места и полностью распланировать предстоящую поездку.

Мы гарантируем вам:

  • оптимальную стоимость;
  • высокое качество обслуживания;
  • индивидуальный подход к каждому пассажиру.

Благодаря тому, что мы работаем с проверенными перевозчиками, вы можете спокойно путешествовать по всей Украине и за ее пределами, не беспокоясь о безопасности.

Современные автобусные международные перевозки высокого уровня

Чтобы сэкономить свое свободное время и денежные средства, нужно просто забронировать и купить билеты на автобус Кременчуг – Варшава, уточнив расписание маршрута, с помощью нашего онлайн-сервиса.