Билеты на автобусЛешно - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Лешно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лешно — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пн
08:10
В пути13 ч. 50 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
22:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
496грн
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:

Расписание автобусов Лешно — Львов на 2020 год

Через день
17:10
В пути13 ч. 35 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
600грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
13:20
В пути13 ч. 15 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
04:35
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
620грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
По вторникам
09:30
В пути15 ч. 50 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
639грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути14 ч. 20 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
03:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
650грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути14 ч. 50 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
03:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
650грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
19:00
В пути13 ч. 50 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
08:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
650грн
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
19:00
В пути14 ч. 10 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
09:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
650грн
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути13 ч. 30 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
04:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
682грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути13 ч. 00 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
04:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
682грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути13 ч. 00 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
04:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
682грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути13 ч. 30 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
04:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
682грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Через день
16:00
В пути15 ч. 00 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
682грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
10:10
В пути15 ч. 10 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
744грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Через день
17:10
В пути13 ч. 35 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
750грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra 57
Рейтинг:
Кроме Вт
09:30
В пути15 ч. 50 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
774грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Ср
19:00
В пути14 ч. 10 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
09:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
820грн
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Кроме Ср
19:00
В пути13 ч. 50 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
08:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
820грн
Перевозчик: Евро Транс М
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути14 ч. 20 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
838грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
16:00
В пути14 ч. 00 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
842грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути12 ч. 50 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
07:00
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
842грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
08:10
В пути13 ч. 50 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
868грн
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Ср
08:45
В пути14 ч. 05 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
23:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
871грн
Перевозчик: MV-TRANSBUS
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути15 ч. 00 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:30
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
909грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Кроме Чт
10:10
В пути14 ч. 10 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
909грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути14 ч. 30 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
04:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
909грн
Перевозчик: MODULTRANS SP ZOO
Рейтинг:
По понедельникам
08:10
В пути12 ч. 50 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
960грн
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Кроме Пт
19:00
В пути13 ч. 15 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
09:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
960грн
Перевозчик: PKS OSTROWIEC SW
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
09:00
В пути13 ч. 00 мин.
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
985грн
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:30
В пути14 ч. 25 мин.
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
03:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1433грн
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Львов
В город Лешно
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Лешно — Львов
704 км
Расстояние между городами
36
Количество рейсов по направлению
14 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
08:10 — 22:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 08:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
750 — 3000 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Лешно – Львов

Наиболее простым вариантом поездки из Польши в Украину являются автобусные рейсы. Они позволяют выбрать любой пункт отправки и прибытия, независимо от наличия в нем железной дороги. Это избавляет от лишних пересадок и траты времени. На нашем сайте вы найдете информативное расписание международных автобусов. Дорога из Лешно во Львов - приблизительно равна 700 км. Это расстояние автобус способен преодолеть за 13 - 15 часов. Выбирайте самый удобный рейс и сразу на сайте покупайте билет на автобус. Это займет не больше 5 минут и избавит от необходимости ездить за билетом на автовокзал. Оплачивайте проездные документы с любой банковской карты.

Способы оплаты

Безналичный вариант оплаты автобусного билета Лешно - Львов на сайте busfor.ua - наиболее удобен и позволяет сэкономить ваши средства и время. Принимайте участие в акциях и путешествуйте между странами по сниженным ценам. Укажите на сайте свой email, чтобы первым узнавать о новостях сервиса и свежих акционных предложениях. Мы предусмотрели несколько вариантов оплаты билетов наличными:

  • через платежные терминалы BNK24 и TYME
  • в отделениях банков и почты
  • на «Новой почте»
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров.