Билеты на автобусЛьвов - Гамбург

Обратное направление:

Автобусы Гамбург – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Гамбург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По воскресеньям
14:00
В пути20 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
1215грн
Перевозчик: "Регіонавто" ТОВ
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Львов — Гамбург на 2020 год

По понедельникам
14:00
В пути18 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
1450грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
4.9
Вт, Сб
14:00
В пути20 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
1500грн
Перевозчик: "Регіонавто" ТОВ
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.7
Пн, Чт
19:40
В пути18 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:10
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
1548грн
Перевозчик: ODRI
Рейтинг:
Вт, Сб
13:30
В пути20 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:50
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
1550грн
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Ср, Сб, Вс
15:00
В пути20 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
1845грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Пн, Пт
13:30
В пути21 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
2235грн
Перевозчик: WINEW
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
05:45
В пути25 ч. 15 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
2410грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
15:00
В пути27 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
+1 день
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
2900грн
Перевозчик: Euroclub
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Гамбург
В город Львов
Из города Гамбург
Информация о маршруте автобуса Львов — Гамбург
1212 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
21 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 06:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:40 — 13:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2325 — 12429 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Гамбург

Для направления Львов – Гамбург автобус наиболее экономный и удобный транспорт. Продолжительность пути почти в сутки не доставляет проблем – в современных автобусах можно и выспаться, и подкрепиться, и даже удаленно поработать через интернет.

Самый простой способ добраться до немецкого Гамбурга из Львова – приобрести билеты на один из проходящих через Львов рейсов. Это могут быть «Запорожье – Кобленц» или «Киев – Дортмунд». В зависимости от сезона и нагрузки маршрута, недельное расписание этих рейсов может меняться, поэтому по возможности планируйте поездку заранее и изначально будьте готовы, что дата отъезда может сместиться зависимо от графика отправлений.

Как бесплатно забронировать и приобрести билеты на автобус Львов – Гамбург на busfor.ua

  • Подбор рейса

Введя желаемый день отъезда, вы получите информацию о подходящем рейсе. Не огорчайтесь, если ничего не найдено – попробуйте просмотреть следующий и предыдущий день. Или подберите маршрут с пересадкой, если вам критично важна дата.

  • Бронирование

Как и для внутренних направлений, на международные рейсы, включая автобус Львов – Гамбург, бронирование осуществляется бесплатно. В отличие от предварительного заказа билетов в кассах, на busfor.ua вам не приходится оплачивать дополнительные сборы и комиссии.

Чтобы забронировать нужное количество билетов, внесите данные о каждом пассажире из загранпаспортов. Важно, чтобы сведения в проездных документах и загранпаспортах совпадали. Для подтверждения брони также можно задать номер мобильного, на который системой будет отправлено смс-подтверждение.

  • Оплата

На сайте можно воспользоваться системой моментальных онлайн-оплат банковской картой. Также внести выкуп за забронированные билеты можно на счет компании, заплатив наличными в кассе любого банка, в отделении Укрпочты или в кассах партнеров.

  • Билет

Электронные билеты вы получаете после оплаты. Распечатайте их перед отправлением на посадку. Вы можете попросить консультацию по сервису Басфор в любой момент, обратившись в нашу службу поддержки.