Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Гдыня на 2019 год

По понедельникам
21:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

992грн
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS
Через день
21:40
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

998грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

998грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1000грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1000грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
По понедельникам
00:25
17 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:25

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1042грн
00:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:25
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
09:30
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:15
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1042грн
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:15
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
23:55
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:25
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1042грн
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:25
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Через день
21:40
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1050грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1050грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1050грн
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1050грн
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Ежедневно
18:20
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1082грн
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
06:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
07:25
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
08:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:40
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
11:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:55
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Вт, Ср
16:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1100грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
По понедельникам
14:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1110грн
14:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:10
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:35
+1 день

Гдыня

Dworzec PKS, pl. Konstytucji, Гдыня

1159грн
21:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:35
+1 день
Гдыня
Dworzec PKS, pl. Konstytucji, Гдыня
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
Пн, Вт, Чт
21:40
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1176грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Пн, Вт, Ср, Пт
18:20
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1199грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:55
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
22:40
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1250грн
22:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans
Вт, Пт, Вс
23:45
22 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1250грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
22 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1250грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср
16:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Гдыня

ГДИНЯ, null

1337грн
16:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Гдыня
ГДИНЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"СОП-ТРАНС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Гдыня
В город Львов
Из города Гдыня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Гдыня

Город Гдыня располагается на севере Польши у побережья Балтийского моря. Здесь находится один из важнейших портов страны. Центр туризма и торговли привлекает людей из множества городов и стран. Автобусный рейс Львов - Гдыня связывает между собой крупные города Украины и Польши. Он позволяет в кратчайшее время добраться в пункт назначения. Автобус следует в течение 14 - 20 часов. Время напрямую зависит от выбранного маршрута.

Детальная информация

Выбрать наиболее удобный рейс из Львова в Гдыню вы можете на нашем сайте. В расписании вы найдете перечень доступных маршрутов. Рядом с каждым из них указана подробная информация, позволяющая сделать осознанный выбор. На каждый автобус из списка можно купить билет сразу на сайте. Самым быстрым способом оплаты автобусного билета является безналичный расчет картой банка. Цены, указанные в расписании, всегда актуальны.

Своевременная поддержка

Специалисты из круглосуточной службы поддержки «Басфор» всегда готовы выслушать вас и дать ответы на вопросы, касающиеся:

  • альтернативных способов оплаты билетов на автобус
  • возможности путешествовать с детьми
  • вариантов перевозки грузов или домашних животных.