Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Гдыня – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Гдыня

Самое выгодное предложение

Через день
21:40
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

950грн

Расписание автобусов Львов — Гдыня на 2019 год

Через день
21:40
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

998грн
Через день
22:40
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

998грн
Пн, Чт
21:20
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1001грн
Ср, Чт, Сб, Вс
18:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1049грн
Ср, Чт, Сб, Вс
18:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1049грн
Ср, Чт, Сб, Вс
19:00
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1049грн
Ср, Чт, Сб, Вс
19:00
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1049грн
Через день
21:40
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1050грн
Через день
22:40
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1050грн
По понедельникам
00:25
В пути17 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:25

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1061грн
По понедельникам
09:30
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:15
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1061грн
По понедельникам
23:55
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:25
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1061грн
Ежедневно
18:20
В пути17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1082грн
Ежедневно
16:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1100грн
Ежедневно
16:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1100грн
Через день
22:40
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1100грн
Ежедневно
18:20
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1131грн
Через день
21:40
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1150грн
Через день
22:40
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1150грн
Пн, Вт, Чт, Пт
18:10
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
+1 день

Гдыня

GDYNIA, Dworzec PKS, Plac Konstytucji 1

1179грн
Пн, Вт, Чт, Пт
19:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:20
+1 день

Гдыня

GDYNIA, Dworzec PKS, Plac Konstytucji 1

1179грн
Ежедневно
21:40
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1181грн
Ежедневно
18:20
В пути17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:55
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1185грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1250грн
Пн, Ср, Чт, Сб
23:45
В пути26 ч. 00 мин.
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1250грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1250грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1250грн
Ежедневно
22:40
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

1273грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Гдыня
В город Львов
Из города Гдыня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Гдыня

Город Гдыня располагается на севере Польши у побережья Балтийского моря. Здесь находится один из важнейших портов страны. Центр туризма и торговли привлекает людей из множества городов и стран. Автобусный рейс Львов - Гдыня связывает между собой крупные города Украины и Польши. Он позволяет в кратчайшее время добраться в пункт назначения. Автобус следует в течение 14 - 20 часов. Время напрямую зависит от выбранного маршрута.

Детальная информация

Выбрать наиболее удобный рейс из Львова в Гдыню вы можете на нашем сайте. В расписании вы найдете перечень доступных маршрутов. Рядом с каждым из них указана подробная информация, позволяющая сделать осознанный выбор. На каждый автобус из списка можно купить билет сразу на сайте. Самым быстрым способом оплаты автобусного билета является безналичный расчет картой банка. Цены, указанные в расписании, всегда актуальны.

Своевременная поддержка

Специалисты из круглосуточной службы поддержки «Басфор» всегда готовы выслушать вас и дать ответы на вопросы, касающиеся:

  • альтернативных способов оплаты билетов на автобус
  • возможности путешествовать с детьми
  • вариантов перевозки грузов или домашних животных.