Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Грудзендз на 2019 год

По понедельникам
00:25
14 ч. 40 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:05

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23

958грн
00:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
14:05
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
09:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:50
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23

958грн
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:50
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
23:55
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:05
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23

958грн
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:05
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По будням
18:20
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:40
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33

1032грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:40
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Через день
15:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:20
+1 день

Грудзендз

Остановка "АЗС "ORLEN", Вианг; 3А

1133грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:20
+1 день
Грудзендз
Остановка "АЗС "ORLEN", Вианг; 3А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
18:20
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:40
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23

1133грн
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
06:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
07:25
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
08:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:40
+1 день
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:20
+1 день

Грудзендз

Остановка "АЗС "ORLEN", Вианг; 3А

1144грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:20
+1 день
Грудзендз
Остановка "АЗС "ORLEN", Вианг; 3А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

1150грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:55
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

1150грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
+1 день
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Чт, Пт
15:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:20
+1 день

Грудзендз

ГРУДЗЕНДЗ, null

1736грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:20
+1 день
Грудзендз
ГРУДЗЕНДЗ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ХАРКАВИЙ В.І.(М)
  • МАН_49
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий