Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Дуйсбург на 2019 год

01.03, 08.03, 15.03, 22.03, 29.03...
14:30
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:50
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе

1700грн
14:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
Остановка "КПП", Згожелец
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
04:25
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
07:50
Эрфурт
Остановка Эрфурт, улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4
10:10
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
12:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
13:20
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:50
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО
  • VAN HOOL АА5588РТ
Ср, Сб
15:00
22 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

1755грн
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:45
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:45
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:15
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
30.03...
15:00
22 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

1800грн
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Дуйсбург, Германия
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Франкфурт-на-Одере
Остановка Франкфурт на Одере, Карл-Маркс-Штрассе 69-100
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:40
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:00
Хамм
Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны), Юнионштрассе
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Бохум
Остановка "Почта", Виттенерштрассе
12:45
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:15
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
15:00
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Дуйсбург

Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе), Дуйсбург

1950грн
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:15
+1 день
Дуйсбург
Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе), Дуйсбург
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
  • Van Hool AA9642TA
По понедельникам
13:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Дуйсбург

ДУЙСБУРГ (БЕНС), ZOB_Mercatorstrase,90,рядом_Intercity_Hotel

1968грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:00
+1 день
Дуйсбург
ДУЙСБУРГ (БЕНС), ZOB_Mercatorstrase,90,рядом_Intercity_Hotel
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Дуйсбург
В город Львов
Из города Дуйсбург
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Дуйсбург

Немецкий город Дуйсбург расположен недалеко от Кельна и германо-голландской границы. Через него проходит множество важных международных маршрутов. Для того, чтобы доехать из Львова в Дуйсбург - лучше всего использовать рейсы комфортных. современных автобусов. Они не только избавят от необходимости делать множество пересадок, но и помогут сэкономить средства. Автобусные билеты, в большинстве случаев, значительно выигрывают в цене перед билетами на прочие виды транспорта. На нашем сайте вы сможете быстро подобрать подходящий рейс автобуса Львов - Дуйсбург. В расписании указывается вся необходимая информация:

  • марка транспортного средства
  • количество оставшихся в салоне свободных мест
  • перечень остановок по пути следования
  • временная шкала маршрута
  • подробности рейтинга выбранного рейса в системе Busfor.

Помощь в любых ситуациях

Если при выборе рейса или в момент покупки билета на автобус, вы столкнулись со сложностями. Вам всегда готовы помочь наши специалисты из круглосуточной службы поддержки «Басфор». Также вы можете обращаться к нам, если вопросы возникли во время поездки.