Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Львов - Дуйсбург

от 1300 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Львов — Дуйсбург на 2018 год

14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50+1 день
Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
По пятницам
14:30
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:50
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе

1360грн
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Згожелец КПП (Польша/Германия); Згожелец КПП (Польша/Германия)"
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Людвигсдорф КПП (Германия/Польша); Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)"
04:25
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:35
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
07:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
08:55
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:10
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
12:35
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
13:20
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
13:50
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
13:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

1700грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:00
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

1700грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:00
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

1950грн
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:45
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:45
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
13:15
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Дуйсбург
В город Львов
Из города Дуйсбург

Автобус Львов – Дуйсбург

Немецкий город Дуйсбург расположен недалеко от Кельна и германо-голландской границы. Через него проходит множество важных международных маршрутов. Для того, чтобы доехать из Львова в Дуйсбург - лучше всего использовать рейсы комфортных. современных автобусов. Они не только избавят от необходимости делать множество пересадок, но и помогут сэкономить средства. Автобусные билеты, в большинстве случаев, значительно выигрывают в цене перед билетами на прочие виды транспорта. На нашем сайте вы сможете быстро подобрать подходящий рейс автобуса Львов - Дуйсбург. В расписании указывается вся необходимая информация:

  • марка транспортного средства
  • количество оставшихся в салоне свободных мест
  • перечень остановок по пути следования
  • временная шкала маршрута
  • подробности рейтинга выбранного рейса в системе Busfor.

Помощь в любых ситуациях

Если при выборе рейса или в момент покупки билета на автобус, вы столкнулись со сложностями. Вам всегда готовы помочь наши специалисты из круглосуточной службы поддержки «Басфор». Также вы можете обращаться к нам, если вопросы возникли во время поездки.