Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Лейпциг на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт
19:40
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:50
+1 день

Лейпциг

ZOB neben Hbf, Goeter str. (04103), null

1534грн
19:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:50
+1 день
Лейпциг
ZOB neben Hbf, Goeter str. (04103), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Лейпциг

Остановка Лейпциг, Гетештрассе

1600грн
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
+1 день
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
13:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Лейпциг

Остановка Лейпциг, Гетештрассе

1600грн
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
+1 день
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:20
+1 день

Лейпциг

Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе

1600грн
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:20
+1 день
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
14:00
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:25
+1 день

Лейпциг

Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе

1650грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:25
+1 день
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
+1 день

Лейпциг

Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе

1665грн
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
08:20
+1 день
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
13:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:00
+1 день

Лейпциг

ЛЕЙПЦІГ (БЕНС), ZOB_bei_Hbf_(Goethestrase)

1852грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Лейпциг
ЛЕЙПЦІГ (БЕНС), ZOB_bei_Hbf_(Goethestrase)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Лейпциг
В город Львов
Из города Лейпциг
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Лейпциг

С помощью веб-ресурса Busfor.ua вы легко сможете заказать билет на автобус по доступной цене. Полный перечень рейсов в Германию доступен в любое время на сайте. Заполните все поля онлайн формы и перед вами откроется актуальное расписание автобусов Львов - Лейпциг. Если вы планируете поездку заранее, воспользуйтесь бесплатной услугой предварительного бронирование билета. Она позволяет забронировать место в автобусе и произвести оплату заказа до указанного срока, любым, удобным способом.

Автобус Львов - Лейпциг отправляется регулярно с Центрального автовокзала Львова. Продолжительность поездки зависит от маршрута следования и времени пересечения границы. Качество услуг компании Басфор соответствует европейским стандартам пассажирских перевозок, поэтому вы можете быть уверены в точности представленной информации по рейсам и разумным ценам без накруток.

Узнать детали поездки и другую, интересующую вас информацию по направлению Львов - Лейпциг (автобус), можно, обратившись по телефону службы поддержки пользователей Busfor.