Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Львов - Любомль

Обратное направление:

Автобусы Любомль – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Любомль

Популярное предложение

По пятницам
13:30
В пути03 ч. 25 мин.
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
16:55
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
182грн
Перевозчик: Приймук С.А.
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Любомль на 2019 год

По пятницам
17:00
В пути03 ч. 25 мин.
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
20:25
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
182грн
Перевозчик: Приймук С.А.
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
08.12...
21:00
В пути02 ч. 25 мин.
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
23:25
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
182грн
Перевозчик: Приймук С.А.
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:25
Любомль
ЛЮБОМЛЬ,
195грн
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: МАЗ-152
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:30
Любомль
ЛЮБОМЛЬ,
210грн
Перевозчик: ПРАТ"ВОЛ.ВОЛИНСЬКЕ АТП-10707"
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Любомль
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Любомль

Маршрут из города Львов в Любомль имеет протяженность 185 километров. Средняя продолжительность рейсов из Львовской в Волынскую область составит 3-4 часа. Узнать самое актуальное расписание рейсов по маршруту, забронировать без предоплаты и купить по лучшей цене билет на автобус можно на нашем сайте. Также на страницах busfor.ua вы ознакомитесь с деталями каждого маршрута и всеми нашими акциями, способствующими еще большей экономии при покупке билетов.

Бронь билетов

Для бронирования мест на рейс следует заполнить форму, размещенную на странице нашего сайта. В поля вносятся фамилия и имя, а также контактные данные пассажира. Сразу после бронирования следует внести оплату указанной суммы за автобусный билет Львов – Любомль.

Оплата билетов

Оплатить билет можно с помощью:

  • перевода по банковской карте
  • наличного платежа в банковских кассах
  • перевода в кассах партнерских компаний
  • пополнения в терминалах «Tyme», «БНК-24».

Как только платеж указанной суммы будет внесен, вы получите электронный билет, который необходимо распечатать перед рейсом.