Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Мюнхен на 2018 год

13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Сб, Вс
Вт, Сб
13:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

11:00
+1 день

Мюнхен

Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе

1700грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:30
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
06:15
Гера
"Автовокзал Гера; Франц-Меринг-Штрассе"
07:30
Хоф
"Хоф; Хоф"
09:00
Нюрнберг
"Остановка Нюрнберг; улица Кете-Штробель"
10:00
Ингольштадт
"Автовокзал Ингольштадт; площадь Эспланаде; дом 19"
11:00
+1 день
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:20
+1 день

Мюнхен

Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе

1750грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Герлиц
"Gorlitz; Gorlitz"
04:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
05:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
07:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
08:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
09:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
10:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
12:20
+1 день
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:40
+1 день

Мюнхен

Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе

1900грн
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Дрезден
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Байрише штрассе"
07:00
Хемниц
"Остановка "Хемниц Центр"; Рингштрассе; дом 17"
08:10
Цвиккау
"Автовокзал "Цвиккау"; Улица Ам Банхоф; дом 1"
09:00
Хоф
"Хоф; Хоф"
09:30
Байройт
"Остановка "Байройт"; Улица Гетештрассе"
11:30
Ингольштадт
"Железнодорожный вокзал Ингольштадт; Банхофштрассе"
12:40
+1 день
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Мюнхен
В город Львов
Из города Мюнхен

Автобус Львов – Мюнхен

Попасть из Львова в Мюнхен можно и самолетом, но только автобус Львов – Мюнхен обеспечивает комфортный и при этом недорогой проезд из Львова в Германию. Судите сами: вы потратите более 8 тысяч, выбрав авиаперелет Львов – Мюнхен, автобус по тому же маршруту обойдется в 6-7 раз дешевле.

Регулярный рейс «Львов – Мюнхен» (автобус) – не самостоятельный рейс, а часть нескольких проходящих международных маршрутов, таких как: Киев – Франкфурт, Херсон – Фрайбург, Киев – Штутгарт. Это значит, что в нужный день может быть несколько отходящих в разное время рейсов. И все же, если не приобрести билет из Львова заранее, то перед посадкой может оказаться, что все билеты давно раскуплены.

Конечно, при планировании международных поездок билеты покупают заранее. Но для этого не обязательно ехать на автовокзал и занимать очередь в кассы, не так ли?

На busfor.ua вы за 2 минуты забронируете билеты на рейсовый автобус «Львов – Мюнхен»

  • Выберите из рейсов Львов – Мюнхен автобус, цена и график которого вам подходят.Для этого откройте расписание, указав запланированную дату поездки. Какой рейс лучше выбрать?

Вы можете выбирать более экономный или более комфортный варианты по своим потребностям. На всех регулярных рейсах на этом маршруте курсируют современные автобусы, предназначенные для международных пассажирских перевозок. Это означает, что вас в любом случае ждут мягкие кресла, не хуже, чем в самолете, и система кондиционирования и подогрева. А вот wi-fi, мини-буфет и другие дополнительные услуги – зависимо от перевозчика. Стоимость билетов (от 1417 гривен) может подсказать вам, какой рейс более комфортный: чем выше цена, тем выше класс салона. Но полную информацию по оснащению автобуса, конечно, нужно уточнять.

  • Чтобы забронировать, заполните данные для оформления билетов. Внимательно сверьте указанные данные с заграничным паспортом, прежде чем сохранить их. Если все верно, для подтверждения бронирования остается ввести номер мобильного.

  • Выберите удобный для себя вариант оплаты. Мы рекомендуем оплачивать картой любого банка на сайте – через безопасную систему liqpay. Вы вносите только общую стоимость билетов – бронирование для всех пассажиров бесплатное. Вариант с оплатой наличными тоже возможен – для этого ознакомьтесь с предложенными вариантами касс.

  • Электронный билет станет доступным, как только оплата будет проведена. По всем вопросам о сервисе Басфор.юа, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов.