Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Пльзень на 2019 год

По понедельникам
14:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

998грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

998грн
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
02:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.9
Вт, Чт, Пт
21:40
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:25
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

998грн
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
06:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
07:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
08:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
14:25
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:00
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1000грн
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:05
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
06:15
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
08:20
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100грн
12:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
22:40
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
00:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
01:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
05:10
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:00
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100грн
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:05
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
06:00
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
08:20
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
20:25
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100грн
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03...
20:25
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100грн
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100грн
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03...
21:00
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100грн
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ср, Сб, Вс
21:40
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100грн
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:15
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
08:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
12:30
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
16:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4
Ср, Чт, Сб
23:10
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:10
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1133грн
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:10
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
21:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1158грн
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатський експрес" ПП
  • Van Hool50 seats
Пн, Чт
13:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1210грн
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:45
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
21:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
––:––
Оломоуц
Пльзень, Чехия
––:––
Брно
Пльзень, Чехия
06:40
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
08:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • MAN
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4
Пн, Ср, Пт
14:20
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:55
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1274грн
14:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:55
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ГЕЛІОС"
  • НЕОПЛАН
Пн, Ср, Пт
14:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:20
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1274грн
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:20
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VITAL EURO TRANS
  • НЕОПЛАН_49

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
15:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1274грн
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:20
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VITAL EURO TRANS
  • BOVA
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4
По будням
16:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1300грн
16:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство
  • Skania Irizar PB 420
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт, Ср, Чт
17:00
42 ч. 35 мин. в пути
+2 дня

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+2 дня

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1337грн
17:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:35
+2 дня
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "НІКОЛО-УКРАЇНА"
  • SETRA
Пн, Ср
13:40
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:05
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1344грн
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:05
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROCA TRAVELINO
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
20:25
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1545грн
20:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
21:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1545грн
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Чт
17:30
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107

07:55
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1748грн
17:30
Львов
Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
07:55
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Пльзень
В город Львов
Из города Пльзень
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Пльзень

Чехия является одной из наиболее популярных стран среди туристов. Каждый из ее городов может подарить множество незабываемых впечатлений. Поездка из Львова в Пльзень на автобусе длится от 16 до 18 часов. Каждый из пассажиров хочет провести это время в безопасности и комфорте. Выбрать наилучший рейс и сразу купить на него билет вы сможете на нашем сайте. Покупка не займет у вас более 5 минут и сэкономит время.

Оплата билета на автобус онлайн

После того, как выбран рейс, вы сразу можете оплатить его стоимость, воспользовавшись банковской картой. Вы платите цену, указанную в расписании рядом с рейсом. После чего билет приходит на ваш email, а также появляется в разделе «Мои билеты» на сайте. Для посадки в автобус остается лишь распечатать автобусный билет Львов - Пльзень.

Оплата наличными

Для удобства пользователей мы предусмотрели такие варианты оплаты билетов наличными:

  • по реквизитам на почте
  • в кассах банков
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • через терминалы TYME и BNK24
  • по «Новой почте».