Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусЛьвов - Пльзень

Обратное направление:

Автобусы Пльзень – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Пльзень

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Сб, Вс
14:30
В пути17 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.3

Расписание автобусов Львов — Пльзень на 2020 год

По понедельникам
14:00
В пути18 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.7
Ср, Сб, Вс
14:00
В пути18 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.7
По понедельникам
14:30
В пути17 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.3
Вт, Чт, Пт
15:45
В пути15 ч. 15 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт
16:15
В пути14 ч. 45 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.1
По вторникам
17:40
В пути17 ч. 20 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
11:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
По вторникам
18:20
В пути16 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт
21:40
В пути16 ч. 45 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:25
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
800грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.9
Пн, Чт
13:30
В пути19 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
990грн
Перевозчик: "Насорох"ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
4.6
Пн, Чт
14:00
В пути18 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
990грн
Перевозчик: "Насорох"ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Чт
13:30
В пути21 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1042грн
Перевозчик: НАСОРОХ ТЗОВ
Автобус: КАРОСА_49
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути18 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1100грн
Перевозчик: "Rozmar s.r.o"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.4
По пятницам
15:30
В пути18 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:50
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1100грн
Перевозчик: Бас Транс Интернешнл ООО
Автобус: Mercedes 0350
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути16 ч. 35 мин.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
08:45
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1100грн
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
Кроме Сб
17:00
В пути17 ч. 35 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1100грн
Перевозчик: "НИКОЛО-Украина" ЧП
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
4.4
Пн, Ср, Пт
14:20
В пути17 ч. 35 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:55
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1158грн
Перевозчик: ГЕЛІОС ПП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
По понедельникам
15:30
В пути19 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Пльзень
1158грн
Перевозчик: БАС-ТРАНС-ІНТЕРНЕШНЛ ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-303
Рейтинг:
Пн, Ср
13:40
В пути20 ч. 25 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:05
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1269грн
Перевозчик: ROCA TRAVELINO
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
21:40
В пути19 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1269грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути19 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:20
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1274грн
Перевозчик: VITAL EURO TRANS.
Автобус: НЕОПЛАН_49
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути19 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:20
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1274грн
Перевозчик: VITAL EURO TRANS
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.7
По воскресеньям
18:00
В пути18 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1300грн
Перевозчик: "Vilartrans" s.r.o.
Автобус: Van Hool T916 ASTRON
Рейтинг:
Кроме Вс
21:00
В пути17 ч. 15 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1468грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Пн, Вт
01:10
В пути17 ч. 30 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:40
Пльзень
Остановка Пльзень, улица Гусова; дом 90
1579грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
По будням
23:10
В пути22 ч. 00 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
1587грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Пльзень
В город Львов
Из города Пльзень
Информация о маршруте автобуса Львов — Пльзень
958 км
Расстояние между городами
26
Количество рейсов по направлению
18 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
01:10 — 17:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:10 — 20:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1150 — 7200 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Пльзень

Чехия является одной из наиболее популярных стран среди туристов. Каждый из ее городов может подарить множество незабываемых впечатлений. Поездка из Львова в Пльзень на автобусе длится от 16 до 18 часов. Каждый из пассажиров хочет провести это время в безопасности и комфорте. Выбрать наилучший рейс и сразу купить на него билет вы сможете на нашем сайте. Покупка не займет у вас более 5 минут и сэкономит время.

Оплата билета на автобус онлайн

После того, как выбран рейс, вы сразу можете оплатить его стоимость, воспользовавшись банковской картой. Вы платите цену, указанную в расписании рядом с рейсом. После чего билет приходит на ваш email, а также появляется в разделе «Мои билеты» на сайте. Для посадки в автобус остается лишь распечатать автобусный билет Львов - Пльзень.

Оплата наличными

Для удобства пользователей мы предусмотрели такие варианты оплаты билетов наличными:

  • по реквизитам на почте
  • в кассах банков
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • через терминалы TYME и BNK24
  • по «Новой почте».