Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Пльзень на 17 окт.

14:20
17 окт.
В пути 17 ч. 35 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:55
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1274 грн
14:20
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:55
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
17 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

07:00
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100 грн
12:30
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
19:10
Краков
21:00
Катовице
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
22:40
Острава
00:20
Оломоуц
01:30
Брно
05:10
Прага
07:00
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 28 отзывов

15:45
17 окт.
В пути 16 ч. 15 мин.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

07:00
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

851 грн
15:45
17 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
16:10
Львов
18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:35
Острава
02:05
Оломоуц
03:05
Брно
05:30
Прага
07:00
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
16:15
17 окт.
В пути 15 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

07:00
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

851 грн
16:15
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
00:35
Острава
02:05
Оломоуц
03:05
Брно
05:30
Прага
07:00
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:40
17 окт.
В пути 14 ч. 20 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:00
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1262 грн
18:40
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
08:00
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • NEOPLAN SHD, DA/38,
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:15
17 окт.
В пути 14 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1262 грн
18:15
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • NEOPLAN SHD, DA/38,
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
17 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1210 грн
13:30
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:45
Краков
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
06:40
Прага
08:30
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 7 отзывов

16:10
17 окт.
В пути 17 ч. 35 мин.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

08:45
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1190 грн
16:10
17 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
17:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
20:05
Жешув
23:20
Краков
00:35
Катовице
01:55
Острава
03:00
Оломоуц
04:05
Брно
06:45
Прага
08:45
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Tourismo
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
17 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1000 грн
16:30
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Volvo Irizar PB
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 19 отзывов

15:00
17 окт.
В пути 19 ч. 20 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:20
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1274 грн
15:00
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:20
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 9 отзывов

14:30
17 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:20
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1274 грн
14:30
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:20
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
17 окт.
В пути 18 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100 грн
17:00
17 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
22:50
Краков
02:05
Ополе
03:05
Ныса
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
06:00
Градец-Кралове
08:20
Прага
10:35
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 11 отзывов

20:25
17 окт.
В пути 17 ч. 50 мин.

Львов

Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107

13:15
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100 грн
20:25
17 окт.
Львов
Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107
20:45
Львов
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:15
Краков
04:30
Катовице
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
07:40
Оломоуц
08:45
Брно
11:30
Прага
12:55
Рокицани
13:15
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
17 окт.
В пути 17 ч. 15 мин.

Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

13:15
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1100 грн
21:00
17 окт.
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
03:15
Краков
04:30
Катовице
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
07:40
Оломоуц
08:45
Брно
11:30
Прага
12:55
Рокицани
13:15
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 5 отзывов

21:40
17 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:25
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

851 грн
21:40
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:15
Жешув
04:15
Краков
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
06:30
Острава
07:00
Фридек-Мистек
08:00
Оломоуц
08:55
Брно
12:25
Прага
14:25
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 12 отзывов

23:10
17 окт.
В пути 22 ч. 00 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:10
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1133 грн
23:10
17 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Пшемысль
08:10
Краков
09:30
Катовице
10:20
Тыхы
11:10
Бельско-Бяла
11:40
Цешин
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
12:15
Фридек-Мистек
12:35
Острава
14:10
Оломоуц
15:30
Брно
18:45
Прага
19:50
Рокицани
20:10
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:10
17 окт.
В пути 22 ч. 00 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:10
18 окт.

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

1133 грн
23:10
17 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Пшемысль
08:10
Краков
09:30
Катовице
10:20
Тыхы
11:10
Бельско-Бяла
11:40
Цешин
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
12:15
Фридек-Мистек
12:35
Острава
14:10
Оломоуц
15:30
Брно
18:45
Прага
19:50
Рокицани
20:10
18 окт.
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Пльзень
В город Львов
Из города Пльзень
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Пльзень

Чехия является одной из наиболее популярных стран среди туристов. Каждый из ее городов может подарить множество незабываемых впечатлений. Поездка из Львова в Пльзень на автобусе длится от 16 до 18 часов. Каждый из пассажиров хочет провести это время в безопасности и комфорте. Выбрать наилучший рейс и сразу купить на него билет вы сможете на нашем сайте. Покупка не займет у вас более 5 минут и сэкономит время.

Оплата билета на автобус онлайн

После того, как выбран рейс, вы сразу можете оплатить его стоимость, воспользовавшись банковской картой. Вы платите цену, указанную в расписании рядом с рейсом. После чего билет приходит на ваш email, а также появляется в разделе «Мои билеты» на сайте. Для посадки в автобус остается лишь распечатать автобусный билет Львов - Пльзень.

Оплата наличными

Для удобства пользователей мы предусмотрели такие варианты оплаты билетов наличными:

  • по реквизитам на почте
  • в кассах банков
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • через терминалы TYME и BNK24
  • по «Новой почте».