Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Почаев на 2019 год

Ежедневно
15:35
3 ч. 25 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:00

Почаев

ПОЧАЇВ, null

142грн
15:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:00
Почаев
ПОЧАЇВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ОБОЛОНЧИК А.Г.
  • БАЗ"ЕТАЛОН"
Ежедневно
07:55
3 ч. 25 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:20

Почаев

ПОЧАЇВ, null

152грн
07:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:20
Почаев
ПОЧАЇВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • БАЗ"ЕТАЛОН"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
3 ч. 45 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:00

Почаев

ПОЧАЇВ, null

163грн
07:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:00
Почаев
ПОЧАЇВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
  • БАЗ "ЕТАЛОН"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Почаев

Междугородняя маршрутка из города Львов в Почаев преодолевает расстояние 139 километров. Средняя продолжительность рейсов по маршруту составляет 3 часа. Приобрести билеты по лучшей цене вы можете благодаря сервису busfor.ua. С помощью нашего сайта вы не только быстро и легко купите автобусные билеты, но и получите доступ ко всей информации о рейсах. Чтобы забронировать билет, вам следует воспользоваться специальной формой на нашем сайте. Для начала вы должны выбрать маршрут и указать желаемую дату отъезда. Затем следует внести фамилию и имя, номер мобильного телефона и дополнительную информацию в оставшиеся поля. Когда форма будет полностью заполнена, бронь установится. Сразу после бронирования вам необходимо перейти к оплате посадочного документа. Внести платеж указанной суммы вы можете различными способами. Самым простым способом оплаты является онлайн-платеж по карточке банка, услугами которого вы пользуетесь.

Способы оплаты билета

Нашим сервисом предусмотрены дополнительные способы оплаты билета на автобус Львов - Почаев:

  • переводом наличных в кассах украинских банков
  • переводом через терминалы для пополнения систем «Тайм», «БНК-24»
  • платежом в офисах туристического агентства «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделениях службы доставки «Новая Почта».