Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Семпульно-Краеньске на 2019 год

Ежедневно
18:50
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Семпульно-Краеньске

Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности

992грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:10
+1 день
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
25.02, 04.03, 11.03, 18.03...
13:40
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

06:45
+1 день

Семпульно-Краеньске

Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности

1063грн
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
05:35
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:45
+1 день
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
25.02, 04.03, 11.03, 18.03...
14:05
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:45
+1 день

Семпульно-Краеньске

Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности

1063грн
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
05:35
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:45
+1 день
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Ежедневно
18:50
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Семпульно-Краеньске

Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности

1082грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:10
+1 день
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По понедельникам
14:05
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:45
+1 день

Семпульно-Краеньске

Plac Wolności, Семпульно-Краеньске

1310грн
14:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:45
+1 день
Семпульно-Краеньске
Plac Wolności, Семпульно-Краеньске
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки