Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Сталева-Воля на 17 окт.

10:30
19 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:30
19 окт.

Сталева-Воля

Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого

570 грн
10:30
19 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:10
Новояворовск
11:20
Яворов
12:25
Краковец КПП (Украина/Польша)
12:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
13:20
Ярослав
14:15
Жешув
14:40
Аэропорт Жешув-Ясенка
15:30
19 окт.
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
  • Автобус
  • Scania Irizar
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:30
19 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:40
19 окт.

Сталева-Воля

Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого

656 грн
10:30
19 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:40
19 окт.
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
19 окт.
В пути 06 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:30
19 окт.

Сталева-Воля

Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3

832 грн
15:00
19 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
18:45
Ярослав
20:00
Ниско
20:30
19 окт.
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:45
19 окт.
В пути 03 ч. 50 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:35
20 окт.

Сталева-Воля

СТАЛЬОВА ВОЛЯ#

669 грн
22:45
19 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:35
20 окт.
Сталева-Воля
СТАЛЬОВА ВОЛЯ#
  • Автобус
  • МАН_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий