Билеты на автобусЛьвов - Флоренция

Обратное направление:

Автобусы Флоренция – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Флоренция

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По воскресеньям
17:00
В пути27 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
+1 день
Флоренция
Автовокзал "Сита", улица Санта Катерина да Сиена; дом 17
1987грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
3.2

Расписание автобусов Львов — Флоренция на 2020 год

По пятницам
08:30
В пути24 ч. 05 мин.
Львов
Остановка "Торговый центр Сильпо", улица Богдана Хмельницкого; дом 214
08:35
+1 день
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
2100грн
Перевозчик: "Фирма Стефан Транссервис" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
По пятницам
07:20
В пути24 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:50
+1 день
Флоренция
Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA
2120грн
Перевозчик: "AL-TRANS"
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
По понедельникам
12:50
В пути25 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:20
+1 день
Флоренция
Остановка Флоренция, площадь Монтелунго
2196грн
Перевозчик: ODRI
Рейтинг:
По пятницам
06:45
В пути23 ч. 14 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:59
+1 день
Флоренция
Остановка Флоренция, улица Конституционе
2240грн
Перевозчик: Раб Т.Б. / Bus Trans
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
Рейтинг:
По вторникам
17:45
В пути23 ч. 30 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:15
+1 день
Флоренция
Автовокзал "Сита", улица Санта Катерина да Сиена; дом 17
2270грн
Перевозчик: ТРАНС ТУРЛАЙНС ООО
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
По четвергам
06:00
В пути24 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:50
+1 день
Флоренция
Остановка "McDonald's", улица Леонардо Да Винчи
2480грн
Перевозчик: Коллмі ЧП
Автобус: Van Hool T-917
Рейтинг:
По четвергам
05:00
В пути23 ч. 50 мин.
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
04:50
+1 день
Флоренция
Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA
2500грн
Перевозчик: "Садовник А.Р" ФЛП
Автобус: Van Hool T-917
Рейтинг:
По средам
08:00
В пути19 ч. 00 мин.
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
03:00
+1 день
Флоренция
Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA
2500грн
Перевозчик: "Садовник А.Р" ФЛП
Автобус: Van Hool T-917
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Флоренция
1575 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
24 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 04:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 17:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
4200 — 9959 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Львов – Флоренция

Прямой международный автобус Львов – Флоренция проходит через границу Украины, Польши, Чехии, Австрии и Италии. Расстояние между городами – 1700 километров, пассажиры проведут в дороге 17 часов с учетом прохода таможен. Флоренция – известнейший своим культурным и историческим богатством город, столица Италии – пользуется огромной популярностью среди туристов со всех уголков мира. Для максимально комфортного путешествия из Львова во Флоренцию рекомендуем забронировать и купить билеты заранее, воспользовавшись нашим сервисом. На busfor.ua вы найдете расписание всех автобусных рейсов Украины и сможете приобрести билет по самым выгодным ценам всего за 5 минут. Вам не придется посещать автовокзал или перестраивать планы – достаточно заполнить краткую форму на нашем сайте и оплатить билет на автобус Львов – Флоренция с помощью нескольких простых способов.

Способы оплаты билета

Вы можете оплатить автобусный билет Львов – Флоренция с помощью:

  • онлайн-платежных систем
  • в кассах или терминалах банков Украины
  • в терминалах для оплаты Tyme и БНК 24.

Также приобрести билет от busfor.ua вы можете в офисах наших партнеров КийАвиа или наложенным платежом по Новой Почте.