Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Штутгарт на 2019 год

Ср, Пт, Сб, Вс
15:00
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:20
+1 день

Штутгарт

Железнодорожный вокзал "Обертюркхайм", Хафенбанштрассе

1710грн
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
07:00
Хемниц
Остановка "Хемниц Центр", Рингштрассе; дом 17
08:10
Цвиккау
Автовокзал "Цвиккау", Улица Ам Банхоф; дом 1
09:00
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
09:30
Байройт
Автостанция Байройт, улица Гетештрассе
11:30
Ингольштадт
Железнодорожный вокзал Ингольштадт, Банхофштрассе
12:40
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:45
Аугсбург
Augsburg, Augsburg
14:50
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
16:20
+1 день
Штутгарт
Железнодорожный вокзал "Обертюркхайм", Хафенбанштрассе
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:30
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:50
+1 день

Штутгарт

Автовокзал Штутгарт, Фильдербанштрассе

1800грн
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Герлиц
Остановка "Магазин Горнбах", Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7
04:50
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
05:50
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
07:20
Хоф
Остановка "McDonalds", Кульмбахерштрассе
08:20
Байройт
Остановка "Военные казармы", Кристиан-Риттер-фон-Лангхайнрих-штрассе
09:20
Нюрнберг
Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11
10:50
Регенсбург
Железнодорожный вокзал Регенсбург, Банхофштрассе
12:20
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:20
Аугсбург
Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R), Дунайвертерштрассе
14:25
Ульм
Центральный железнодорожный вокзал Ульм, Банхофплац; дом 1
15:50
+1 день
Штутгарт
Автовокзал Штутгарт, Фильдербанштрассе
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Штутгарт
В город Львов
Из города Штутгарт
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Штутгарт

Одним из популярных направлений в Германию является рейс Львов - Штутгарт. Команда Busfor позаботится о том, чтобы поездка прошла максимально комфортно, а покупка билетов не занимала много времени. Для оформления заказа, прежде всего, необходимо выбрать рейс, который будет доступный вам по стоимости и удобный по времени отправления/прибытия. Достаточно посмотреть расписание автобусов Львов - Штутгарт на желаемую дату и определиться с количеством пассажиров, которые будут осуществлять поездку. После того, как система покажет все варианты, можно выбрать нужный рейс и отметить подходящий вариант оплаты.

Внести сумму за билет Львов - Штутгарт (автобус) можно на сайте, любым удобным способом. Электронный перевод возможен с вашей банковской карты. После зачисления суммы, билет приходит на почту, или хранится в вашем личном кабинете. Совершить оплату наличными возможно в киевском офисе или кассах партнеров по ближайшему к вам адресу.

Если у вас возникли вопросы по поводу бронирования или покупки билетов на автобус Львов - Штутгарт, обратитесь в круглосуточную службу поддержки Busfor.