Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Львов - Южное

от 679 грн, 21 нояб.

Расписание автобусов Львов — Южное на 21 нояб.

01:30
21 нояб.
В пути 16 ч. 15 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:45
21 нояб.

Южное

ул. Химиков 11, ул. Химиков 11

783 грн
01:30
21 нояб.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
03:45
Тернополь
04:40
Подволочиск
04:55
Волочиск
06:15
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:20
Винница
12:30
Умань
16:25
Одесса
17:45
21 нояб.
Южное
ул. Химиков 11, ул. Химиков 11
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Южное
В город Львов