Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Хорол – Миргород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Миргород — Хорол

Популярное предложение

Ежедневно
11:50
В пути35 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
12:25
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
44грн
Перевозчик: ТОВ ЛЮКС-ПОЛТАВА 2009
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Миргород — Хорол на 2019 год

Ежедневно
07:05
В пути50 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
07:55
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
45грн
Перевозчик: ФОП ЛЕПА С.А.
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
14:40
В пути50 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
15:30
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
46грн
Перевозчик: ТОВ ВУЛКАН
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 00 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
09:10
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
47грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 10 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
14:25
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
48грн
Перевозчик: ТОВ ВАКIР
Автобус: СТРИЙ-АВТО (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути55 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
06:45
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
49грн
Перевозчик: ПП ЛЮГ
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути58 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
07:18
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
51грн
Перевозчик: ФОП ВЛАСЕНКО В.I.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути55 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
11:15
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
51грн
Перевозчик: ФОП ВЛАСЕНКО В.I.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути50 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
18:00
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
51грн
Перевозчик: ФОП ВЛАСЕНКО В.I.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути40 мин.
Миргород
Автостанция "Миргород", улица Воскресенская; дом 9
16:10
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
82грн
Перевозчик: ПП ТК АВТО-ТУР
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Хорол
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Миргород – Хорол

Междугородняя маршрутка, которая отправляется из Миргорода в Хорол, преодолевает расстояние 40 километров в среднем за 50 минут. Прямые рейсы по этому направлению осуществляются ежедневно, благодаря чему каждый клиент нашего сайта может выбрать наиболее удобное время отправления.

Оформление и приобретение билетов

Busfor.ua дает возможность забронировать билет на автобус совершенно бесплатно. Всего за 5 минут вы оформите посадочные документы и сможете оплатить свою покупку. Бронирование билета на прямой рейс Миргород - Хорол происходит с помощью заполнения специальной анкеты. В ней в обязательном порядке указываются ФИО, номер рейса, дата отправления, а также контактные данные пассажира. После того, как все поля анкеты будут оформлены, можно перейти к процедуре оплаты проездных документов. Самым удобным способом покупки автобусного билета считается безналичный расчет банковской картой прямо на сайте нашей компании. Также busfor.ua предлагает дополнительные способы расчета:

  • наличный платеж в офисах турагентства «Кий АВИА»
  • пополнение счета через системы терминалов «BNK-24» и «TYME»
  • перевод средств в отделении украинских банков.