Билеты на автобусХорол - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Хорол

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хорол — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 05 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
175грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Хорол — Киев на 2020 год

Ежедневно
04:20
В пути03 ч. 50 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
08:10
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
175грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.8
Ежедневно
21:10
В пути03 ч. 35 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
00:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
175грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
12:00
В пути03 ч. 50 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
15:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
220грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
12:05
В пути03 ч. 50 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
15:55
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
220грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По будням
05:45
В пути03 ч. 35 мин.
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
09:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
230грн
Перевозчик: Авто-Тур ЧП ТК
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
03:45
В пути05 ч. 00 мин.
Хорол
Хорол АС[ua], Київська вулиця,11{49.78751/33.2728}
08:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
232грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
02:05
В пути02 ч. 25 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
04:30
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
02:05
В пути02 ч. 40 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
04:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути03 ч. 05 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
13:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 35 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
13:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 35 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
16:30
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 05 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 44 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
19:49
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 20 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
19:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути02 ч. 25 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
22:30
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути02 ч. 45 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
22:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
290грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
20:55
В пути03 ч. 35 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
00:30
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
300грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
21:15
В пути03 ч. 30 мин.
Хорол
Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А
00:45
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
300грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Хорол — Киев
240 км
Расстояние между городами
19
Количество рейсов по направлению
3 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
02:05 — 04:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:15 — 00:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
175 — 700 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами