Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Хорол - Харьков

от 200 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Хорол — Харьков на 2018 год

02:20
Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
12:00
Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
02:20
В пути 03 ч. 50 мин.

Хорол

Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11

06:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

200грн
02:20
Хорол
Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11
03:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
18:10
В пути 03 ч. 25 мин.

Хорол

Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11

21:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

200грн
18:10
Хорол
Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11
19:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Хорол

Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11

15:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

220грн
12:00
Хорол
Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11
13:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хорол
Из города Харьков