Билеты на автобусХарьков - Хорол

Обратное направление:

Автобусы Хорол – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Хорол

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
12:00
В пути03 ч. 25 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:25
Хорол
Остановка Хорол, улица Миргородская; дом 95
150грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Хорол на 2020 год

Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 25 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
12:55
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
150грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
00:15
В пути03 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:10
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
180грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 00 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:00
Хорол
Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27
180грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.4
Пн, Вт, Сб
00:05
В пути03 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
03:40
Хорол
Хорол АС[ua], Київська вулиця,11{49.78751/33.2728}
220грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
00:30
В пути03 ч. 10 мин.
Харьков
Харків АС Привокзальна[ua], Євгена Котляра вулиця,11{49.99127722822712/36.20512247085572}
03:40
Хорол
Хорол АС[ua], Київська вулиця,11{49.78751/33.2728}
220грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
Из города Хорол
Информация о маршруте автобуса Харьков — Хорол
245 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
3 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
00:05 — 03:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 21:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
150 — 366 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Харьков – Хорол

Харьков и Хорол - города, разделенные 265 км автодорог. Чтобы добраться из Харькова в Хорол без пересадок и по приемлемой стоимости, используйте рейсы междугородних автобусов и маршруток. Быстро найти подходящий рейс и купить билеты поможет онлайн-сервис Busfor. При выборе автобусных рейсов вы получаете сразу несколько преимуществ:

  • не нужно делать пересадки;
  • нет лишних трат времени;
  • в расписании можно подобрать предложение с удобным временем отправки и приезда;
  • в случае утраты билета вы можете распечатать его еще раз.

Подробности рейсов Харьков - Хорол

На сайте Busfor размещены предложения от лицензированных транспортных компаний. Они дополнены актуальной информацией, включающей в себя цены, условия возврата билетов, маршрут с остановками и другие данные. Просматривайте вкладки «Детали» прежде, чем купить билет. Выбирайте рейс Харьков - Хорол, который сочетает в себе комфортные условия и приемлемую стоимость билетов.