Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Пльзень — Снятын на 2019 год

Чт, Сб, Вс
13:00
26 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

15:05
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

1103грн
13:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
15:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
12:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:05
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
Пн, Вт, Пт
13:00
27 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

16:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

1200грн
13:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
15:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
20:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:20
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
15:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт
13:00
26 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60

16:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

1668грн
13:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
16:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Популярные рейсы
Из города Пльзень
В город Пльзень
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки