Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Радом — Медыка на 2019 год

Ежедневно
01:33
5 ч. 7 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

06:40

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
01:33
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
06:40
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
01:40
5 ч. 0 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська

06:40

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
01:40
Радом
Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська
06:40
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
06:36
5 ч. 15 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

11:51

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
06:36
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
11:51
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
06:43
5 ч. 8 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська

11:51

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
06:43
Радом
Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська
11:51
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
10:36
5 ч. 29 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

16:05

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
10:36
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
16:05
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
10:43
5 ч. 22 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська

16:05

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
10:43
Радом
Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська
16:05
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
16:36
5 ч. 34 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

22:10

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
16:36
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
22:10
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
16:43
5 ч. 27 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська

22:10

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
16:43
Радом
Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська
22:10
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
22:06
4 ч. 49 мин. в пути
+1 день

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

02:55
+1 день

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
22:06
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
02:55
+1 день
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
22:13
4 ч. 42 мин. в пути
+1 день

Радом

Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська

02:55
+1 день

Медыка

MEDYKA CH Granica, Медыка

526грн
22:13
Радом
Остановка Радом, улица Словацкого/Идалинська
02:55
+1 день
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Популярные рейсы
Из города Радом
В город Радом
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки