Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Одесса на 2019 год

Через день
23:00
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

300грн
23:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
По пятницам
19:10
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

02:00
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

330грн
19:10
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
21:50
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
23:35
Любашевка
Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1
02:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
07:00
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

12:55

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

350грн
07:25
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
08:05
Белая Церковь
Остановка "На трассе, под Шинным мостом", улица Леваневского
08:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
09:35
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
10:00
Ульяновка
Остановка Благовещенское, улица Привокзальная; дом 10
10:30
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
10:50
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
12:55
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Benz (Free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
07:30
5 ч. 25 мин. в пути

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

12:55

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

350грн
07:25
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
08:05
Белая Церковь
Остановка "На трассе, под Шинным мостом", улица Леваневского
08:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
09:35
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
10:00
Ульяновка
Остановка Благовещенское, улица Привокзальная; дом 10
10:30
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
10:50
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
12:55
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Benz (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт
08:30
8 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:10

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала), улица Колонтаевская

350грн
07:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:10
Одесса
Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала), улица Колонтаевская
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan9
По чётным датам
23:00
6 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

05:25
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

350грн
23:25
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
00:30
Белая Церковь
Остановка "На трассе, под Шинным мостом", улица Леваневского
01:10
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
01:55
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
02:25
Ульяновка
Остановка Благовещенское, улица Привокзальная; дом 10
02:40
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
02:55
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
05:25
+1 день
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Benz (Free)
По чётным датам
23:30
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

05:25
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

350грн
23:25
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
00:30
Белая Церковь
Остановка "На трассе, под Шинным мостом", улица Леваневского
01:10
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
01:55
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
02:25
Ульяновка
Остановка Благовещенское, улица Привокзальная; дом 10
02:40
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
02:55
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
05:25
+1 день
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Benz (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
23:37
8 ч. 23 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

350грн
23:27
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:05
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
08:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоэкспресс
  • Mercedes-Benz
Пн, Вт, Сб
10:00
7 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

17:10

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

353грн
10:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
17:10
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Вт
18:05
6 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

353грн
18:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт
23:50
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:40
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

353грн
23:50
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:40
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 82 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
18:30
6 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:50
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

385грн
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:10
Ульяновка
Автовокзал "Ятрань", улица Привокзальная; дом 11
00:50
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 38 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.5
Пн, Вт, Ср, Сб
10:15
7 ч. 25 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:40

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

395грн
10:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Ежедневно
09:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Присяжнюк В.В." ФЛП
  • Мерседес спринтер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Присяжнюк В.В." ФЛП
  • Мерседес спринтер
Ежедневно
11:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гурин О.А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
13:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Присяжнюк В.В." ФЛП
  • Мерседес спринтер
Ежедневно
13:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гурин О.А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
15:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
15:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Присяжнюк В.В." ФЛП
  • Мерседес спринтер
Ежедневно
15:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
14:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лещенко Д.В." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Присяжнюк В.В." ФЛП
  • Мерседес спринтер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гурин О.А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    1.5
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.3
Ежедневно
19:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
18:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лещенко Д.В." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:00
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
23:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:00
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лещенко Д.В." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:00
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

399грн
23:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:00
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Присяжнюк В.В." ФЛП
  • Мерседес спринтер
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
23:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

399грн
23:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гурин О.А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 47 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
23.02, 25.02, 27.02, 01.03, 03.03...
07:30
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:25

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

400грн
07:50
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
08:45
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
10:00
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
13:25
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
23.02, 25.02, 27.02, 01.03, 03.03...
07:55
5 ч. 30 мин. в пути

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

13:25

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

400грн
07:50
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
08:45
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
10:00
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
13:25
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
08:25
6 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:45

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

400грн
08:45
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
09:40
Белая Церковь
Остановка "На трассе, под Шинным мостом", улица Леваневского
10:35
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
11:10
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
11:50
Ульяновка
Остановка Благовещенское, улица Привокзальная; дом 10
12:20
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
12:40
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
14:45
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
08:50
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

14:45

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

400грн
08:45
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
09:40
Белая Церковь
Остановка "На трассе, под Шинным мостом", улица Леваневского
10:35
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
11:10
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
11:50
Ульяновка
Остановка Благовещенское, улица Привокзальная; дом 10
12:20
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
12:40
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
14:45
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes-Benz VIP (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
5 ч. 59 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:59

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

400грн
18:15
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
18:40
Белая Церковь
Остановка "На трассе, под Шинным мостом", улица Леваневского
19:30
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
20:05
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
20:40
Ульяновка
Остановка Благовещенское, улица Привокзальная; дом 10
21:10
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
21:35
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
23:59
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Benz (Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
18:20
5 ч. 39 мин. в пути

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

23:59

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

400грн
18:15
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
18:40
Белая Церковь
Остановка "На трассе, под Шинным мостом", улица Леваневского
19:30
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
20:05
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
20:40
Ульяновка
Остановка Благовещенское, улица Привокзальная; дом 10
21:10
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
21:35
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
23:59
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Benz (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
22:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

06:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

400грн
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
02:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пт, Вс
22:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

400грн
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
02:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.6
Через день
22:50
6 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

400грн
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Пт, Вс
23:30
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

400грн
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
02:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    1.6
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    3.2
Пт, Вс
23:30
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

400грн
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
02:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
06:00
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    1.6
  • Чистота салона
    2.4
  • Вежливость экипажа
    3.2
Пн, Вт
07:30
7 ч. 5 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:35

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

420грн
07:30
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:35
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт
12:45
6 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:40

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

420грн
12:45
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
19:40
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Вт, Ср, Сб
13:40
6 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:50

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

420грн
13:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:30
6 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:50

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

420грн
16:30
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:50
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Вт
22:15
6 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:00
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

420грн
22:15
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
05:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Вт, Ср, Сб
23:00
7 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:20
+1 день

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

420грн
23:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:20
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
6 ч. 25 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:55

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

450грн
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:55
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Люкс Авто
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По нечётным датам
07:00
6 ч. 5 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:05

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

450грн
07:25
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
08:15
Белая Церковь
Белая Церковь, Белая Церковь
09:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
13:05
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 67 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    3.8
По нечётным датам
07:30
5 ч. 35 мин. в пути

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

13:05

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

450грн
07:25
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
08:15
Белая Церковь
Белая Церковь, Белая Церковь
09:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
13:05
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
09:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лещенко Д.В." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
09:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гурин О.А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.9
Ежедневно
11:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
10:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лещенко Д.В." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
13:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лещенко Д.В." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
6 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:20

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

450грн
14:30
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
15:25
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
16:30
Жашков
Остановка "АЗС "WOG", улица Одесская; дом 50
16:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
17:50
Благовещенское
Остановка "Ресторан "Батькивська Хата", шоссе Е95
18:15
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
18:30
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
20:20
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 42 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
14:35
5 ч. 45 мин. в пути

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

20:20

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

450грн
14:30
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
15:25
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
16:30
Жашков
Остановка "АЗС "WOG", улица Одесская; дом 50
16:40
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
17:50
Благовещенское
Остановка "Ресторан "Батькивська Хата", шоссе Е95
18:15
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
18:30
Любашевка
Остановка "АЗС "Натко", трасса М-05; 308 км
20:20
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
15:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
15:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гурин О.А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 2.6 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    2.7
Ежедневно
17:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гурин О.А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
17:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
16:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лещенко Д.В." ФЛП
  • Mercedes Sprinter(CB)
Ежедневно
19:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Присяжнюк В.В." ФЛП
  • Мерседес спринтер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:00
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

450грн
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:00
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Присяжнюк В.В." ФЛП
  • Мерседес спринтер
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    4
По нечётным датам
23:10
6 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:25
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

450грн
23:40
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
00:40
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
01:50
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
05:25
+1 день
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 104 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.3
По чётным датам
23:30
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:30
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

450грн
23:40
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
02:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
+1 день
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 170 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
По нечётным датам
23:45
5 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

05:25
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

450грн
23:40
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
00:40
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
01:50
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
05:25
+1 день
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 37 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Вт
08:45
6 ч. 35 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

15:20

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

465грн
08:45
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
15:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:00
6 ч. 5 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:05

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

465грн
12:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
18:05
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    5
Пн, Вт
18:00
6 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

465грн
18:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт
23:45
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:45
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

465грн
23:45
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
05:45
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    5
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
08:05
6 ч. 25 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:30

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

480грн
08:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Пн, Вт, Ср, Сб
18:30
6 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:10
+1 день

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

480грн
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

15:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
09:00
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
15:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
17:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter
Ежедневно
13:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

19:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
13:00
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
19:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter
Ежедневно
15:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

21:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
15:00
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
21:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    1.7
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
17:00
6 ч. 0 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

23:00

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
17:00
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
23:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter
Ежедневно
19:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

01:00
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
19:00
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
01:00
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

01:20
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
19:30
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
01:20
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Рейтинг 2.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    1.5
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    3
Ср, Пт, Вс
20:55
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

02:50
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
20:55
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
02:50
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    4
Ср, Пт, Вс
22:55
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

04:50
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
22:55
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
04:50
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    1.5
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.6
Ежедневно
23:00
4 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1

03:00
+1 день

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

497грн
23:00
Киев
Остановка "метро Демеевская", Демеевская площадь; дом 1
03:00
+1 день
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дегтяр В. М." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter
По чётным датам
06:45
5 ч. 45 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

500грн
07:00
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
09:05
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
12:30
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 58 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
08:30
5 ч. 45 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:15

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

500грн
08:45
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
10:55
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
14:15
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
18:00
5 ч. 45 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:45

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

500грн
18:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
20:20
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
23:45
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Одесса
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Одесса

Из Киева в Одессу ежедневно отправляются десятки рейсов. В их число входят не только рейсовые автобусы Киев Одесса, но и междугородние маршрутки, осуществляющие пассажирские перевозки в данном направлении. Цена билетов начинается от 350 грн. Чтобы увидеть в расписании самые дешевые предложения от перевозчиков, необходимо отсортировать их по стоимости. Это можно сделать одним нажатием на кнопку вверху списка. Данный способ позволяет быстро найти предложения по сниженными ценами, установленным компаниями-перевозчиками.

Автобус Киев Одесса: подробности маршрута

Перед тем как заказать билет на автобус на сайте, каждый пользователь может просмотреть всю интересующую его информацию о выбранном рейсе. Данные предоставляют перевозчики. Информация находится в расписании и доступна к просмотру всем пользователям. Для этого не нужно регистрироваться в системе или заранее оставлять заявку на приобретение билета. Вы узнаете такие данные:

  • марку транспортного средства;
  • количество свободных мест в салоне;
  • название компании-перевозчика;
  • маршрут следования автобуса из Киева на Одессу с указанием остановок;
  • адреса мест отправления и прибытия;
  • точную временную шкалу;
  • рейтинг выбранного рейса в системе Busfor.

Купить билет на автобус Киев Одесса через Басфор

Вам больше не нужно тратить время на посещение автовокзала. Заказывайте и оплачивайте билеты сразу на сайте, не выходя из дома. Простая форма подачи заявки позволяет забронировать билет с возможностью его последующего выкупа. Бронь действительна определенное время (установленное перевозчиком), по истечению которого она аннулируется. Для оплаты стоимости воспользуйтесь одним из представленных на сайте способов. Основной - это безналичный перевод средств с банковской карты через платежные системы LiqPay или Fondy. Если вам подходит оплата наличными, выберите один из доступных вариантов перед тем, как заказать билет. К ним относятся:

  • оплата в терминалах, установленных в офисах «КийАвиа»;
  • расчет в офисе продаж Басфор (г. Киев, ул. Эспланадная, 20, метро «Дворец спорта»);
  • оплата наличными в кассах наших партнеров;
  • оплата курьеру при заказе адресной доставки билета по Новой почте.

Вариант расчета наличными предполагает наличие дополнительных комиссий от компаний-посредников. Это увеличивает цену в сравнении с изначальной стоимостью билета на сайте.

Свобода выбора

Благодаря информации, указанной в нашем расписании, каждый пассажир может купить билет на рейс с удобным местом отправления и прибытия. Для Киева в их роли обычно выступают Южный вокзал и автостанция Выдубичи, для Одессы - Центральный автовокзал по ул. Колонтаевской, 58 или станция Привокзальная - по ул. Старосенная, 1б. Преимущество автобусов Киев Одесса заключается в их скорости. На дорогу уйдет меньше времени, чем в случае с использованием комфортабельного железнодорожного экспресса. При почти одинаковой стоимости билетов, автобусы отличает возможность прибытия к месту назначения на 2-3 часа раньше, чем на поезде. Выбирайте оптимальный из представленных вариантов и путешествуйте с удовольствием.