Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Одесса от 250,00 грн

Расписание Киев - Одесса

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
07:30
пл. Одесская, проспект Академіка Глушкова, 16
прибытие
13:30
ул. Балковская, 143
в пути
сб
06 ч. 00 м.
отправление
08:05
Автовокзал, Московська площа
прибытие
14:30
пл. Старосенная, вулиця Старосінна, 7
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
08:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:10
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
в пути
ежедневно
06 ч. 05 м.
отправление
08:05
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:30
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
08:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:10
Колонтаївська вулиця, Колонтаївська вулиця, 21
в пути
06 ч. 05 м.
отправление
08:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
14:30
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
06 ч. 25 м.
отправление
10:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:40
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
07 ч. 25 м.
отправление
10:15
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:40
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
в пути
ежедневно
07 ч. 25 м.
отправление
10:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:20
Колонтаївська вулиця, Колонтаївська вулиця, 21
в пути
07 ч. 05 м.
отправление
10:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
17:20
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
в пути
ежедневно
07 ч. 05 м.
отправление
10:15
Автовокзал, Московська площа
прибытие
17:40
пл. Старосенная, вулиця Старосінна, 7
в пути
ежедневно
07 ч. 25 м.
отправление
13:40
Автовокзал, Московська площа
прибытие
19:50
пл. Старосенная, вулиця Старосінна, 7
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
13:40
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:50
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
06 ч. 10 м.
отправление
13:40
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:30
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
в пути
ежедневно
05 ч. 50 м.
отправление
13:40
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:50
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
в пути
ежедневно
06 ч. 10 м.
отправление
13:40
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
19:30
Колонтаївська вулиця, Колонтаївська вулиця, 21
в пути
05 ч. 50 м.
отправление
16:30
ст. м. "Дружби народів" - біля будинку меблів
прибытие
22:30
Ж/Д вокзал
в пути
06 ч. 00 м.
отправление
17:30
ст. м. "Дружбы народов", возле дома мебели
прибытие
23:10
Ж/Д вокзал
в пути
05 ч. 40 м.
отправление
18:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
01:10
пл. Старосенная, вулиця Старосінна, 7
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
18:30
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
01:10
Железнодорожный вокзал, вулиця Старосінна, 2
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
18:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
00:35
Одесса, Колонтаївська вулиця, 58
в пути
ежедневно
06 ч. 05 м.
отправление
18:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
00:35
Колонтаївська вулиця, Колонтаївська вулиця, 21
в пути
06 ч. 05 м.
отправление
18:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
01:10
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
06 ч. 40 м.
отправление
19:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
01:00
Одесса, Ковальська вулиця, 1
в пути
06 ч. 00 м.


Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Одесса

Из столицы в Одессу ежедневно отправляются около 8 автобусных рейсов. Наши перевозчики предлагают быстро добраться до Южной Пальмиры за 6-8 часов.

Стоимость билетов на автобус Киев-Одесса колеблется от 314 грн и выше – в зависимости от уровня комфорта салона автобуса.

Билеты Киев-Одесса: автобус быстрее поезда

Одним из самых популярных маршрутов по Украине на Busfor.ua остается рейс Киев-Одесса. Автобус, цена на который, как известно, ниже, чем на Ж/Д, отличается еще и скоростью. На поезде вам придется ехать 10 часов. Автобус позволит сократить время в пути на 2-4 часа.

Перед тем, как купить билет на автобус Киев-Одесса, обратите внимание на детали рейсов и выберите удобный для себя вариант. Например, что вам больше подходит: выезжать от станции метро Теремки или с автовокзала на Московской площади? Куда удобнее приехать в Одессу: на Центральный одесский автовокзал или на Одессу Привокзальную?

Как забронировать билет?

  • задайте нужное направление
  • узнав стоимость и время отправления, отметьте подходящий рейс

  • заполните всю запрашиваемую информацию о пассажире для оформления брони

  • отметьте удобный способ оплаты

На сайте Busfor.ua вы можете бесплатно забронировать билет и выкупить его в любое удобное время в течение срока, установленного самим перевозчиком.

Как выкупить бронь?

Зная номер брони и дату выезда, вы можете выкупить билет онлайн с помощью карты любого банка. В случае, если вам удобнее расплатиться наличными, обратитесь в киевский центр обслуживания клиентов или наши партнерские кассы.

Возникли вопросы по поводу бронирования или выкупа билетов? Позвоните нам по контактным номерам телефонов, мы будем рады помочь вам. Зачем ехать на автовокзал, чтобы купить билеты на автобус Киев-Одесса, если перевозчики предлагают места в своем транспорте на Busfor.ua? Выбирайте дату и начинайте готовиться с приятному путешествию!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков