Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Сан Северо — Львов на 2019 год

17:00
Железнодорожный вокзал Сан-Северо; площадь Конституционе
В пути 33 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03...
27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03...
17:00
В пути 33 ч. 45 мин.
+2 дня

Сан Северо

Железнодорожный вокзал Сан-Северо; площадь Конституционе

02:45
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2763грн
17:00
Сан Северо
Железнодорожный вокзал Сан-Северо; площадь Конституционе
17:40
Термоли
"Автовокзал Термоли; улица Мартири делла Резистенца"
19:00
Пескара
"Автовокзал "Пескара"; Площадь Делла Република"
20:50
Анкона
"Железнодорожный вокзал Анкона; улица Фламиния"
22:10
Римини
"Автовокзал "Римини"; площадь Цезаре Баттисти"
23:40
Болонья
"Железнодорожный вокзал Болонья; площадь Медалье Оро"
00:20
Феррара
"Железнодорожный вокзал Феррара; улица Стационе"
01:25
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
02:20
Местре
"Остановка Местре; улица Марцелло"
03:20
Удине
"Остановка Удине; улица Европа Юнита; дом 16"
04:20
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
21:50
Чоп
"Чоп; Чоп"
02:45
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сан Северо
В город Львов
В город Сан Северо
Из города Львов