Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Сан Северо — Киев на 2019 год

24.02, 10.03, 24.03...
17:00
42 ч. 15 мин. в пути
+2 дня

Сан Северо

Железнодорожный вокзал Сан-Северо, площадь Конституционе

11:15
+2 дня

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3110грн
16:50
Сан Северо
Железнодорожный вокзал Сан-Северо, площадь Конституционе
17:40
Термоли
Автовокзал Термоли, улица Мартири делла Резистенца
19:00
Пескара
Автовокзал "Пескара", Площадь Делла Република
20:50
Анкона
Железнодорожный вокзал Анкона, улица Фламиния
22:10
Римини
Автовокзал "Римини", площадь Цезаре Баттисти
23:40
Болонья
Железнодорожный вокзал Болонья, площадь Медалье Оро
00:20
Феррара
Железнодорожный вокзал Феррара, улица Стационе
01:25
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
02:20
Местре
Остановка Местре, улица Марцелло
03:20
Удине
Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16
04:20
Триест
Остановка Триест, площадь Либерта
21:50
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
02:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:15
+2 дня
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Из города Сан Северо
В город Киев
В город Сан Северо
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки